06.07.2021 17:33
Просмотров: 692

7-летние двойняшки Камалии поразили публику игрой на рояле: очень талантливые девочки

7-летние двойняшки Камалии поразили публику игрой на рояле:  очень талантливые девочки

Камалия — не только певица, модель и обладательница титула "Мисс мира 2008". Она является любящей женой и заботливой мамой. Камалия уже почти 20 лет счастлива в браке с миллиардером Мохаммадом Захуром. В браке у них родились 2 девочки-близняшки — Арабелла и Мирабелла. Девочкам уже по 7 лет и они так же, как и их мама находятся в центре внимания.

7-летние двойняшки Камалии поразили публику игрой на рояле:  очень талантливые девочки Камалия с мужем Мохаммадом Захуром и дочками Арабеллой и Мирабеллой

Девочки уже с раннего детства занимаются моделингом  и уже не раз блистали на телеэкране и украшали обложки известных журналов. Как оказалось, Арабелла и Мирабелла занимаются еще и музыкой.

Некоторое время назад Камалия в своем Инстаграм-блоге показывала, как девочки играют на барабанах. Как оказалось, Арабелла и Мирабелла учатся играть не только на барабанах, а еще и на рояле.

Так, в своем микроблоге артистка опубликовала два видео. На первом ее дочь Арабелла старательно исполняет мелодию из репертуара легендарного французского шансонье Френка Синатры.

Следом появилось видео, где играет вторая дочка — Мирабелла.

Пользователи Сети восхитились талантом девочек и написали много лестных комментариев.

"Чудные девочки у Вас Камалия! Пусть будут здоровы и счастливы!", "Очень трогательно, молодчина", "Красивые девочки у Камалии", "Девочки супер одна мамина другая папина копирочка", "Классные девчонки", "А какая умничка Мирабелла!!!Молодчинки девчёнки, все в маму", — пишут комментаторы.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович