13.07.2021 17:43
Просмотров: 982

Анатолий Анатолич подарил беременной жене подарок за 4 млн гривен: уже благодарит за будущего сына

Анатолий Анатолич подарил беременной жене подарок за 4 млн гривен: уже благодарит за будущего сына

Анатолий Анатолич — украинский радиоведущий, шоумен, ведущий программ "Завтрак с 1+1" и "Утро с Украиной". Кроме того, он — любящий муж и заботливый отец. Женой Анатолия Анатолича является Юлия Бойко, пресс-секретарь Светланы Лободы. Супруги воспитывают двоих дочерей — 10-летнюю Алису и 8-летнюю Лолиту.

Сейчас Анатолий Анатолич и Юлия Бойко в ожидании третего ребенка. В этот раз у супругов родится долгожданный мальчик.

Анатолий Анатолич подарил беременной жене подарок за 4 млн гривен: уже благодарит за будущего сына Анатолий Анатолич с женой и детьми

Обычно, заботливые мужья делают подарки своим женам в благодарность за малыша уже после родов. Однако Анатолий сделал подарок супруге еще до рождения сына. Денег на сюрприз он не пожалел.

Так, 13 июля в своем Инстаграм-блоге шоумен похвастался дорогостоящей покупкой. Своей жене он решил подарить автомобиль. Стоит отметить, что машина совершенно не женская. Это Mercedes-Benz G-класс, иногда именуемый G-Wagen (Гелендваген) или просто Гелик— полноразмерный внедорожник. Стоимость такого автомобиля в Украине составляет около 4 миллионов гривен.

Анатолий Анатолич подарил беременной жене подарок за 4 млн гривен: уже благодарит за будущего сына Анатолий Анатолич подарил жене автомобиль за 4 млн гривен

"Гелендваген, потому что сын. А белый, потому, то для моей Юли. Мы в роддом всегда на своей машине ездим, в этот раз не исключение. Ещё неделю и мы многодетные родители.", — написал в своем Инстаграм-блоге Анатолий Анатолич.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович