15.07.2021 20:29
Просмотров: 1061

Вдова Бориса Грачевского показала, как сейчас выглядит могила мужа: сравняли с землей

Вдова Бориса Грачевского показала, как сейчас выглядит могила мужа: сравняли с землей

Художественный руководитель детского киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский ушел из жизни 14 января в возрасте 71 года от коронавирусной инфекции.

Уже прошло полгода, как нет Грачевского, однако боль потери любимого человека у его вдовы не проходит до сих пор.

Екатерина Белоцерковская регулярно делится в своих социальных сетях архивными снимками умершего мужа, делится воспоминаниями о нем, а также регулярно навещает могилу.

Вдова Бориса Грачевского показала, как сейчас выглядит могила мужа: сравняли с землей Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская

Недавно вдова Грачевского показала в своем Инстаграм-блоге, как сейчас выглядит место захоронения ее мужа.

Как выяснилось, на могиле руководителя "Ералаша" ведутся подготовительные работы перед установкой памятника. Рабочие выравнивают грунт и заливают бетон.

Вдова Бориса Грачевского показала, как сейчас выглядит могила мужа: сравняли с землей Место захоронения Грачевского: скриншот Инстаграм-сториз Екатерины Белоцерковской

"Рабочие начали строительство твоего домика… Спасибо М. Б. Варшверу за помощь, одна бы я не знаю, как справлялась бы… Милый Боря, еще 6 месяцев, и у тебя будет очень красиво", — написала Екатерина Белоцерковская под снимком места захоронения Грачевского.

Напомним, Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская поженились в 2016 году. Между супругами была большая разница в возрасте разница в возрасте —  35 лет. Спустя 2 года после официального заключения брака супруги устроили пышную свадьбу. В апреле 2020 года Екатерина подарила Борису сына Филиппа.

Вдова Бориса Грачевского показала, как сейчас выглядит могила мужа: сравняли с землей Грачевский с молодой женой и сыном: архивное фото

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович