21.07.2021 18:00
Просмотров: 971

Выгодно ли строить в Украине дома из СИП-панелей?

Сейчас на рынке присутствует огромный ассортимент материалов для строительства домов – кирпич, газобетонные и бетонные блоки, камень, древесина и прочее. Но каждый заказчик хочет максимально сократить сроки и удешевить процесс возведения, причем сделать это без ущерба для комфорта и качества конструкции. Возможно ли это в принципе?

Да, с «канадской» технологией строительства домов из СИП-панелей это стало реальностью. Тысячи заказчиков на территории Украины уже успели на личном опыте убедиться в преимуществах подобного жилья, сэкономили свое время и деньги. Чтобы быстро и качественно построить дом из СИП панелей, обращайтесь в компанию Bauen Haus, которая уже много лет возводит дома по данной технологии, знает все ее нюансы, индивидуально подходит к каждому клиенту. Это гарантирует, что жилье будет комфортным и энергоэффективным, максимально адаптированным под потребности заказчика и членов его семьи.

Выгодно ли строить в Украине дома из СИП-панелей?

Что такое СИП-панели, как происходит строительство дома?

СИП – это трехслойные структурно-изолированные панели, которые имеют внутри слой теплоизолирующего материала (пенополистирол). Жесткость и защиту от влаги обеспечивают OSB-плиты, расположенные по краям подобного «сэндвича». В итоге получают прочную и износоустойчивую конструкцию, которая выступает в качестве основы для будущего жилого дома.

Каркас собирается в заводских условиях, элементы полностью подготавливаются к монтажу, сама сборка происходит непосредственно на объекте, на подготовленном фундаменте. После возведения и монтажа кровли происходит внутренняя отделка и подведение всех необходимых коммуникаций.

Выгодно ли строить дома из СИП-панелей?

Все клиенты, которые решились построить дом посредством данной технологии, отмечают такие ее плюсы:

  • Сокращение сроков строительства. Построить дом с внешней отделкой «под ключ» можно максимум за 3-4 месяца.
  • Экономия денег. Стоимость работы и сырья будет минимум на 30 процентов меньше, чем при возведении из традиционных материалов.
  • Высокие эксплуатационные характеристики. Дома из СИП-панелей прочные, долговечные, обладают высокой сейсмической устойчивостью.
  • Отменная энергоэффективность. Все хозяева таких «каркасных» домов отмечают сокращение расходов на отопление зимой и кондиционирование летом.
  • Отсутствие ограничений по внутреннему обустройству и архитектурному виду. Есть типовые проекты загородных домов, есть возможность реализовать индивидуальный дизайн-проект.

Чтобы все эти преимущества были реальными, строительство дома из СИП-панелей необходимо доверять только профессионалам, которыми являются мастера компании Bauen Haus. Тогда жилье будет долговечным и комфортным, позволит экономить на энергообеспечении, будет полностью удовлетворять потребности заказчика.


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович