23.07.2021 17:17
Просмотров: 44445

Личная жизнь Дмитрия Карпачева: почему телепсихолог скрывает жену и сына от публики?

Личная жизнь Дмитрия Карпачева: почему телепсихолог скрывает жену и сына от публики?

Он является ведущим около десятка рейтинговых остросоциальных проектов на украинском канале СТБ, включая "Один за всех", "Беременная в 16", "Дорогая, мы убиваем детей", "Супер мама". Кроме того, он позиционирует себя не только как психолог, а и как гештальт-терапевт, эксперт в семейных отношениях, коуч, тренер международной категории по техникам нейролингвистического программирования.

Личная жизнь Дмитрия Карпачева: почему телепсихолог скрывает жену и сына от публики? Дмитрий Карпачев

Несмотря на то, что популярность ведущего зашкаливает, о нем самом известно очень мало. Дмитрий держит свою личную жизнь в тайне. Со своей женой и сыном он не появляется на светских мероприятиях и не рассказывает о них в интервью.

Что известно о личной жизни Дмитрия Карпачева?

Известно, что Дмитрий Карпачева больше 10 лет женат на женщине по имени Ирина. Они познакомились в родном городе телеведущего — Кировограде. В 2009 году Дмитрий с Ириной переехали в столицу Украины. В этом же году состоялась их свадьба и вскоре родился сын Святогор.

Личная жизнь Дмитрия Карпачева: почему телепсихолог скрывает жену и сына от публики? Дмитрий Карпачев с сыном Святогором

В одном из интервью Дмитрий Карпачев рассказал, что его жена Ирина работает тренером по йоге. Больше о супруге телеведущего ничего не известно. В Сети даже нет ее фотографий, ведь Дмитрий никогда не показывал на публику семейных снимков и не приходил с женой на светские мероприятия.

Вероятно, Дмитрий Карпачев не хочет, чтобы на жизнь его жены и  ребенка повлияла его публичность. Именно из-за этого он так тщательно скрывает своих родных от СМИ.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович