26.07.2021 15:38
Просмотров: 740

В харьковском кинотеатре мужчина ударил девочку из шумной компании, которая мешала ему смотреть фильм

В харьковском кинотеатре мужчина ударил девочку из шумной компании, которая мешала ему смотреть фильм

В Харькове в кинотеатре одного из торговых центров на улице Пушкинской во время сеанса произошел конфликт между зрителями, одной стороной которого явились дети, а второй – взрослый посетитель. 

Об этом сообщили в Харьковском районном управлении полиции 1 ГУНП в Харьковской области.

Полицейские установили, что компания из 6 детей 11-12 лет находились во время просмотра фильма в кинотеатре без сопровождения взрослых. Дети вели себя шумно, стучали по креслам, толкали друг друга. На неоднократные замечания присутствующих и администрации не реагировали. Один из посетителей делал замечания, но дети толкали его кресло, после чего мужчина ударил по ноге 11-летнюю девочку и бросил шлёпок в ее сторону.

Когда прибыли полицейские, мужчины на месте происшествия уже не было. В ходе проведения проверки по данному факту сотрудники ювенальной превенции установили личность мужчины. Им оказался 35-летний харьковчанин. В отношении мужчины составили протокол по ст. 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Также полицейские установили личности детей, которые нарушали порядок во время сеанса.

В отношении их родителей сотрудники ювенальной превенции составили протоколы по ст. 184 ч. 1 (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

«Уважаемые родители, полицейские призывают не оставлять своих детей в общественных местах без сопровождения взрослых, это может привести к непредсказуемым последствиям», - обратились правоохранители к харьковчанам.

 

Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович