27.07.2021 23:59
Просмотров: 788

Последние новости о состоянии онкобольной Анастасии Заворотнюк: дочь и муж держат руку на пульсе

Последние новости о состоянии онкобольной Анастасии Заворотнюк: дочь и муж держат руку на пульсе

Учитывая то, что слухов вокруг болезни моей прекрасной няни очень много, а родня редко что-то комментирует, быть все время в курсе событий проблематично.

На данный момент есть два источника официальной информации об онкобольной Анастасии, звезде сериала "Моя прекрасная няня". Первая — это страница ее старшей дочери Анны, рожденной в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Девушка взяла фамилию матери и всецело приняла на себе ее популярность. Аня — модель, актриса, телеведущая. Девушка с поразительной точностью похожа на свою маму, и с годами наследует черты легендарной няни Вики все сильнее.

О болезни мамы Аня рассказывает неохотно, но все же периодически дает какие-то намеки о состоянии звездной родительницы. Да и о своем здоровье тоже, поэтому не на шутку заставила понервничать поклонников.

Не так давно Анна Заворотнюк сообщила, что у нее коронавирусная инфекция.

Последние новости о состоянии онкобольной Анастасии Заворотнюк: дочь и муж держат руку на пульсе Анна Заворотнюк

Недавно наследница "моей прекрасной няни" отдыхала в Крыму. Вернувшись в Москву, дочь Заворотнюк обнаружила первые симптомы болезни: она перестала чувствовать запахи и вкусы. Также у Анны наблюдалась повышенная температура и сильная слабость. По мнению Заворотнюк-младшей, ковид она могла подхватить именно во время отдыха.

Когда Анна Заворотнюк рассказала о своем состоянии после ковида, поклонники поняли — опасность миновала.

Последние новости о состоянии онкобольной Анастасии Заворотнюк: дочь и муж держат руку на пульсе Анна Заворотнюк - полная копия своей мамы

Но тут назрел новый вопрос — Аня наверняка уже зараженной контактировала со своей мамой. А у той, из-за ослабленного иммунитета вполне себе могут быть риски для здоровья и даже для жизни.

Однако девушка вовсе не подает виду, что что-то грозит здоровью ее матери. Это говорит о нескольких моментах — либо во время болезни, и даже когда диагноз еще не был поставлен, а вирус уже был, Аня вовсе не контактировала со своей родительницей. Либо Заворотнюк-младшая просто не хочет рассказывать очередные подробности болезни родственницы.

Последние новости о состоянии онкобольной Анастасии Заворотнюк: дочь и муж держат руку на пульсе Анна Заворотнюк и ее мать Настя

Последние новости о состоянии онкобольной Анастасии Заворотнюк: дочь и муж держат руку на пульсе

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович