27.07.2021 23:45
Просмотров: 916

История любви Потапа и Насти Каменских: как влюбились, предали Горовую, родили детей

История любви Потапа и Насти Каменских: как влюбились, предали Горовую, родили детей

Уже известный в то время украинский автор и исполнитель песен, композитор и продюсер Потап в 2006-м году решил записать песню с девушкой. Он искал красивую девушку с хорошим вокалом. Потапу посоветовали Настю Каменских. Уже через год исполненная ими песня «Не пара» мгновенно стала хитом, а дуэт обрел неимоверную популярность. В 2008 году они записали первый альбом, а в 2009-м – второй. Успешный дуэт получил все существующие тогда музыкальные награды постсоветского пространства.

История любви Потапа и Насти Каменских: как влюбились, предали Горовую, родили детей Потап и Настя Каменских

Но вместе с популярностью дуэта росла и ненависть его участников друг к другу. Об этом рассказал Потап, давая интервью Маше Ефросининой. Кроме того, что исполнители сразу же невзлюбили друг друга, у них еще постоянно возникали творческие разногласия. Потап и Настя постоянно ругались и дело доходило чуть ли не до драки. Неприязнь между артистами была настолько сильной, что часто на гастролях они ездили в разных машинах и жили в разных отелях. Это подтвердила и Настя в своих интервью Маше Ефросининой и Doroty.

История любви Потапа и Насти Каменских: как влюбились, предали Горовую, родили детей Потап и Настя решились на пополнение

Личная жизнь у участников дуэта тоже вначале была у каждого своя. Алексей еще в 2000-м году женился, в 2008 году у него родился сын. Потапенко с женой вели совместный бизнес. У Насти в то время были серьезные отношения с ее однокурсником.

Через три года сотрудничества, после окончания контракта с Каменских, артисты продолжили сотрудничество только ради поклонников. Лишь через несколько лет постепенно стало появляться удовлетворение от совместной работы.

История любви Потапа и Насти Каменских: как влюбились, предали Горовую, родили детей Потап и Настя Каменских

Потапа и Настю давно подозревали в любовных отношениях. Эти подозрения усилились, когда в 2014 году появилось сообщение, что Потапенко развелся со своей женой. Стало известно, что уже несколько лет до развода супруги не жили вместе. Однако, артисты не подтверждали свой роман. Потап говорил, что, когда у него появится любимая женщина, он сообщит об этом. Настя просила не приписывать ей несуществующие любовные связи. В своих интервью певица рассказывала, что у нее есть любимый мужчина, с которым она счастлива.

История любви Потапа и Насти Каменских: как влюбились, предали Горовую, родили детей Потап и Настя Каменских

О своих отношениях, основанных на огромной любви, Потап и Настя рассказали в мае 2019 года накануне свадьбы, которая состоялась 23 мая недалеко от Киева. Когда они поженились, Алексею было 38 лет, а Насте – 32 года. На свадебном торжестве присутствовала бывшая жена жениха со своим новым возлюбленным. Десятилетний сын музыканта не возражал против второго брака своего отца и тоже согласился прийти на торжество.

Как призналась певица, это была уже их третья свадьба. Свои отношения влюбленные официально оформили раньше – еще в октябре 2018 года, а в 2017 году у них была спонтанная свадьба в Лас-Вегасе.

История любви Потапа и Насти Каменских: как влюбились, предали Горовую, родили детей Потап и Настя Каменских

Неизвестно точно, когда у пары начались романтические отношения. Предположительно, это произошло в 2012 году. «Музыка нас связала» - сказал Потап в интервью «ЖВЛ». Настя сравнивает появление своей любви к Алексею с солнечным ударом.

После свадьбы Каменских сообщила, что они не скрывали свои отношения. Они просто оберегали свою любовь и сохраняли сокровенные чувства только для себя потому, что счастье любит тишину. А когда пришло время, пара поделилась своим счастьем с поклонниками.

Алексей Потапенко и Настя Каменских очень счастливы вместе. Они полны творческих планов. А еще в интервью Doroty Настя сказала, что хочет реализоваться как мама. Ходят слухи, что Настя Камеснких беременна от Потапа, а это значит, что ее реализация в полном разгаре.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович