28.07.2021 22:34
Просмотров: 745

Вся правда о романе Могилевской с миллионером: этого никто не мог предугадать

Вся правда о романе Могилевской с миллионером: этого никто не мог предугадать

В самом конце 2019 года на телеканале «Украина» Наталья сообщила, что находится в статусе невесты. Она призналась, что влюблена и счастлива в новых отношениях. И именно этому загадочному бойфренду певица посвятила свой клип «Покохала» («Полюбила»). Поскольку фамилию любимого, его профессию и любые сведения о нем Могилевская держит в секрете, поклонники творчества певицы начали строить предположения. Основным подозреваемым был коллега певицы, который вместе с ней появился в вышеупомянутом клипе.

Однако в 2020 году в Сети появились фото и видео Натальи с интересным, высоким и стройным мужчиной, который оказался владельцем модных бутиков, бизнесменом и миллионером Олегом Рыжовым.

Вся правда о романе Могилевской с миллионером: этого никто не мог предугадать Наталья Могилевская и Олег Рыжов

Их сразу заподозрили в романе – ведь выглядели они везде как влюбленные. На одном из видео Наталья и Олег возвращались с поэтического вечера в приподнятом настроении. Перед тем, как помочь певице сесть в машину, на которой они вместе уехали, мужчина галантно поцеловал артистке ручку.

Появились вместе бизнесмен и певица на закрытом показе одного из брендов одежды в сентябре 2020 года. Весь вечер они вели себя как влюбленные и держались за руки. Фото и видео с показа коллекции можно увидеть в Instagram Могилевской.

Вся правда о романе Могилевской с миллионером: этого никто не мог предугадать Наталья Могилевская и Олег Рыжов

Певица свои отношения с миллионером никак не подтверждает. Наоборот, на странице в Instagram она разместила совместное фото с Мистецького арсенала и написала, что с Олегом они просто друзья. Что они пришли на мероприятие рассказать о новом проекте, в рамках которого будут писать статьи о том, как одни и те же актуальные темы видят мужчины, а как женщины. Создать серию статей артистке предложил Рыжов, который является еще и колумнистом глянцевого журнала для мужчин.

Но и после признания всего лишь в дружбе с миллионером, в социальной сети певицы появились откровенные фото, на которых они с Рыжовым обнимаются и держатся за руки. И фолловерам артистки не дает покоя вопрос, не Рыжов ли тот самый таинственный возлюбленный? А пока сама Наталья Могилевская не рассекретила своего любимого мужчину, можно теряться в догадках – роман это или совместный пиар?

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович