28.07.2021 23:44
Просмотров: 826

Звездные разлучники, которые увели чужих жен из семьи: Игорь Лихута, Сергей Жигунов, Виталий Борисюк

Звездные разлучники, которые увели чужих жен из семьи: Игорь Лихута, Сергей Жигунов, Виталий Борисюк

И практически никто не замечает разлучников, которые уводят из семей жен. А ведь такие есть и среди звездных личностей.

Украинская актриса Ольга Сумская, широко известная как исполнительница роли Роксоланы, жила в браке с коллегой по театру, актером Евгением Паперным.

Звездные разлучники, которые увели чужих жен из семьи: Игорь Лихута, Сергей Жигунов, Виталий Борисюк Ольга Сумская

У супругов родилась дочь. Ольга вернулась в театр после декретного отпуска и приступила к репетициям. С актером Виталием Борисюком они репетировали любовные сцены из нового спектакля. Любовь вспыхнула прямо на сцене во время репетиции. Как вспоминала сама Ольга, в объятиях Борисюка она поняла, что это конец ее семейной жизни. Сумская ушла к любимому, забрав с собой восьмимесячную дочь, будущую актрису Антонину Паперную. В 1996 году молодые люди поженились, а в мае 2021 года отметили серебряную свадьбу. Их общая дочь учится в киевском театральном университете.

Звездный продюсер Игорь Лихута увел из семьи украинскую певицу Таисию Повалий.

Звездные разлучники, которые увели чужих жен из семьи: Игорь Лихута, Сергей Жигунов, Виталий Борисюк Таисия Повалий и Игорь Лихута

Впервые Игорь увидел Таю на экране телевизора в 1992 году, и она поразила его своими вокальными данными. Музыкант-ударник по образованию, Лихута был в то время менеджером и аранжировщиком в одном из музыкальных коллективов. На предложение о сотрудничестве певица сначала ответила отказом – ведь надо было петь на пароме. Хоть это и был паром Польша-Швейцария, но артистка пела только на большой сцене. На следующее предложение выступить в телевизионном концерте к 8 Марта Тая согласилась. Началось сотрудничество, которое очень быстро переросло в любовь. Оба были не свободны и у обоих в семьях подрастали дети. Влюбленные ушли из своих семей и в 1993 году поженились. Игорь стал продюсером своей жены. Звездная пара всегда вместе, Лихута сопровождает свою жену на всех гастролях и во время ее выступлений всегда находится за режиссерским пультом.

Российский актер Алексей Серебряков со своей женой Марией познакомился в молодости и сразу влюбился.

Звездные разлучники, которые увели чужих жен из семьи: Игорь Лихута, Сергей Жигунов, Виталий Борисюк Алексей Серебряков и Мария

Девушка танцевала в ансамбле имени Моисеева, и начинающий артист так и не решился признаться ей в своей любви. Прошло около десяти лет. За эти годы Мария уехала работать в Канаду, вышла замуж, родила дочь. В один из ее приездов в Москву они встретились на праздновании дня рождения у общих друзей, и Алексей больше женщину от себя не отпустил. Мария развелась с первым мужем и вышла замуж за Серебрякова. Пара усыновила двух мальчиков, а позже семья переехала жить в Канаду.

Звезда российского кинематографа Сергей Безруков в 2000 году стал причиной ухода актрисы Ирины Безруковой от ее предыдущего мужа, известного российского актера Игоря Ливанова.

Звездные разлучники, которые увели чужих жен из семьи: Игорь Лихута, Сергей Жигунов, Виталий Борисюк Сергей Безруков

Любви Сергея и Ирины не помешало то, что Ирина была на 8 лет старше и имела от Ливанова ребенка. Их супружеская жизнь окончилась в 2015 году из-за любви Сергея Безрукова к другой женщине – режиссеру Анне Матисон.

Театральный режиссер Константин Богомолов был уже разведен, когда начались его отношения с политиком и телеведущей Ксенией Собчак. А вот Ксения была замужем за известным актером Максимом Виторганом и растила с ним сына 2016 года рождения. Собчак ушла из семьи и в 2019 году вышла замуж за Богомолова.

Популярный российский актер, кинорежиссер и продюсер Сергей Жигунов – разлучник дважды.

Звездные разлучники, которые увели чужих жен из семьи: Игорь Лихута, Сергей Жигунов, Виталий Борисюк Свадьба Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит

Первая жена Жигунова, актриса Вера Новикова, ушла к нему из семьи с маленькой дочерью. Пара поженилась в 1995 году. В 2007 году супруги развелась потому, что в 2006 году у Сергея начались отношения с актрисой Анастасией Заворотнюк. Актеры вместе снимались в сериале «Моя прекрасная няня». Анастасия ради любимого тоже ушла от мужа-бизнесмена, с которым они растили двух детей. Однако новые отношения не продлились долго – в 2008 году у Заворотнюк случился новый роман. Сергей вернулся к Вере Новиковой, и они вторично поженились. В 2020 году этот брак опять распался, а Сергей Жигунов женился еще раз.

Наверное, неправильно винить в распаде семей только «разлучников». Ведь женщины в таких случаях уходят к любимым мужчинам от уже нелюбимых мужей.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович