03.08.2021 23:19
Просмотров: 790

Таюне или Нино: кого на самом деле любил и любит певец Олег Винник?

Таюне или Нино: кого на самом деле любил и любит певец Олег Винник?

Его хотят видеть на всех мероприятиях, ведь его присутствие — это гарантировано высокие рейтинги. А еще — он самый привлекательный и обожаемый мужчина Украины, за которым в ряд выстраиваются десятки тысяч женщин, чтобы хотя-бы прикоснуться к поп-идолу после концерта.

Таюне или Нино: кого на самом деле любил и любит певец Олег Винник? Олег Винник

Певец выбрал для себя такую стратегию — личная жизнь за семью замками. Мол, ему так удобно поддерживать образ одинокого самца, чтобы добиваться расположения женщин и собирать полные залы представительниц прекрасного пола.

Поговаривают, у Олег есть семья и даже взрослый ребенок, который увлекается плаванием. Мы поискали больше информации о личной жизни музыканта, и готовы ответить на вопросы — кто же та самая Нино.

Таюне или Нино: кого на самом деле любил и любит певец Олег Винник? Олег Винник и Таюне

Одноклассник Олега рассказал, что будущий артист был неравнодушен к девушке по имени Нина, но тщательно прятал свои чувства. Потом музыкант объяснил, почему все сложилось именно так.

Журналисты поискали в социальных сетях, и установили, как же выглядит та самая девушка Нино, которую Олег не может забыть.

Таюне или Нино: кого на самом деле любил и любит певец Олег Винник? Олег Винник

Нина работает продавщицей в продуктовом магазине в деревне. От камеры прячется. Выглядит смущенной, без яркого макияжа и накачанных губ. Обычная сельская девушка. Как оказалось — любовь всей жизни Олега Винника, самого обожаемого мужчины страны.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович