04.08.2021 12:25
Просмотров: 682

Ксения Мишина после расставания с Эллертом призналась, что имеет проблемы со здоровьем: “Это психосоматика”

Ксения Мишина после расставания с Эллертом призналась, что имеет проблемы со здоровьем: “Это психосоматика”

Ксения Мишина не так давно обрела широкую известность. Впервые на телеэкраны она попала в 2014 году, но настоящее профессиональное призвание она получила через 5 лет, исполнив роль Лидии Шефер в сериале "Крепостная" Лидии Шефер.

Еще больше популярности ей принесло участие в первом сезоне романтического шоу "Холостячка". Там Ксения среди 15 претендентов выбирала одного, того самого мужчину. Избранником Мишиной стал юморист Александр Эллерт. Казалось, они — идеальная пара. Однако через 10 месяцев отношений Ксения и Эллерт расстались.

Ксения Мишина после расставания с Эллертом призналась, что имеет проблемы со здоровьем: “Это психосоматика” Ксения Мишина и Саша Эллерт

Сейчас Ксению все чаще приглашают на различные шоу и телепрограммы. Недавно стало известно, что актриса стала судьей нового сезона шоу "Україна має талант". Мишина полностью погружена в работу и это сказалось на ее здоровье.

Так, недавно в своих Инстаграм-сториз актриса пожаловалась на боли в спине. Боль настолько сильная, что Ксения сразу же обратилась к врачам.

"У меня так болит спина, это какой-то ужас, и вчера все врачи, которые были у меня на площадке, сказали, что это психосоматика, что я просто очень устала и надо отдыхать. У меня просто спазм мышц", — сказала Ксения Мишина.

Несмотря на то, что у Ксении сейчас очень напряженный рабочий график, она уверяет, что счастлива участвовать в таком грандиозном шоу, как "Україна має талант".

Ксения Мишина после расставания с Эллертом призналась, что имеет проблемы со здоровьем: “Это психосоматика” Ксения Мишина стала судьей талант-шоу

"На самом деле вчера был очень тяжелый по здоровью, но крутой день, потому что столько талантов приходило на сцену. И я вообще очень благодарна, что у меня появилась возможность участвовать в таком грандиозном шоу, сидеть за судейским столом, и наблюдать за талантами нашей страны. Это очень круто ", — сказала в Инстаграм-сториз Мишина.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович