05.08.2021 18:07
Просмотров: 658

Овощные маски для лица своими руками для красивой кожи: это просто!

Овощные маски для лица своими руками для красивой кожи: это просто!

Вы чувствуете, что, несмотря на то, что вы пробовали кучу дорогих косметических средств, ваша кожа все еще выглядит и ощущается не так, как вы хотите?

Если это так, то ниже мы перечислили растительные маски для лица своими руками, которые могут помочь.

В старину, задолго до появления косметической промышленности, большинство женщин использовали овощи, фрукты и другие натуральные средства для борьбы с неприглядными состояниями кожи.

Хотя большинство женщин знают о пользе для красоты различных фруктов, очень немногие из них знают об овощах, которые могут преобразить вашу кожу.

Овощи, как и другие натуральные средства, могут изменить жизнь и здоровье и внешний вид вашей кожи. От прыщей и высыпаний до предотвращения признаков старения - есть определенные овощи, которые содержат полезные для кожи вещества, которые можно использовать для восстановления и питания кожи, особенно если эти овощи смешаны с другими натуральными ингредиентами.

Мы расскажем вам о нескольких растительных масках для лица, сделанных своими руками, которые могут воплотить в жизнь вашу мечту о великолепной коже.

Маска для лица из капусты

Листья капусты содержат вещества, укрепляющие кожу, которые могут помочь вам бороться с признаками старения.

Ингредиенты: Капустный сок

Способ приготовления: Смешайте 2 столовые ложки свежевыжатого капустного сока с 2 чайными ложками каждого, мультани митти и сырого меда. Перемешайте их, чтобы получилась паста. Аккуратно нанесите маску на лицо и шею. Оставьте на 15 минут, а затем смойте водой. Применяйте его один раз в 2-3 недели для получения невероятных результатов.

Морковная маска для лица

Овощные маски для лица своими руками для красивой кожи: это просто! Морковная маска

Морковь полезна не только для глаз, но и для кожи. Применение этого корнеплода поможет вам получить естественную сияющую кожу без прыщей.

Ингредиенты: Морковь и папайя

Способ приготовления: в первую очередь натрите морковь и папайю. Затем измельчите остатки и добавьте в смесь 1 столовую ложку сырого молока. Подготовленную маску нанесите на лицо и шею. Через 20 минут смойте теплой водой. Для получения отличных результатов наносите эту домашнюю овощную маску один раз в неделю.

Маска для лица с брокколи

Некоторые компоненты брокколи, как известно, омолаживают ткани кожи. Эта восстанавливающая кожу маска принесет ей много пользы.

Состав: брокколи, мед, творог, розовая вода.

Способ приготовления: вам нужно раздавить горсть брокколи и смешать ее с 1 чайной ложкой органического меда, 2 чайными ложками свежего творога и 3-4 каплями розовой воды. Хорошо перемешайте, чтобы получилась паста. Нанесите маску на лицо и оставьте на 15 минут, прежде чем смыть.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович