09.08.2021 20:00
Просмотров: 780

В Харьковской области голый мужчина с наркотиками напал на полицейских

В Харьковской области голый мужчина с наркотиками напал на полицейских

В Харьковской области голый мужчина, у которого изъяли наркотики, напал на полицейских.

Об этом сообщили в соцсетях и Телеграмм-каналах очевидцы, опубликовав видео с места событий.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

В полиции рассказали детали инцидента.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области, мужчина находился на улице обнаженный, вел себя неадекватно, нецензурно выражался.  Сообщение о том, что неизвестный мужчина ведет себя неадекватно и провоцирует конфликт, поступило полиции 7 августа в 15:28 от 22-летней жительницы города Волчанска.

Во время выезда работники группы реагирования патрульной полиции обнаружили 35-летнего правонарушителя, который находился на улице в обнаженном виде, выражался нецензурной бранью и говорил ерунду. При себе он имел только пачку сигарет. В ходе общения нарушитель случайно выпустил ее из рук и полицейские заметили, что в пачке находятся не сигареты. Следственно-оперативная группа, которая также прибыла по адресу, обнаружила и изъяла из коробки зип-пакет с веществом синего цвета, похожее на наркотическое.

Поскольку мужчина находился в неадекватном состоянии, на место была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которая вместе с полицейскими доставила нарушителя в больницу.

Полиция открыла уголовное производство. Сведения по факту происшествия внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Продолжаются следственные действия.

 

Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович