10.08.2021 16:30
Просмотров: 916

Тренды в макияже, которые стоит попробовать в августе

И хоть лето близится к концу уже, но у нас еще есть целый месяц для экспериментов. Когда, как не сейчас, в этот летний зной, пробовать цветные тени, хайлайтеры и многое другое? Ведь лето - лучшее время для проявления своих фантазий в образах и внешнем виде.

Тренды в макияже, которые стоит попробовать в августе

Если вы любительница нового и красивого, то тогда эта статья для вас – мы подобрали самые вкусные тренды сезона, которые вы смело можете попробовать в августе. А может даже и в период бархатного сезона?

Кожа дельфина

Звучит странно, но подразумевает гладкую, загорелую и слегка влажную кожу. В этом помогут вам бронзаторы и хайлайтеры. Кроме того, что это очень красиво, это еще и модно. Вы будете выглядеть, как морская нимфа, только что вышедшая из воды.

Графика на лице

Если вы и так любите различные стрелки на глазах, то сейчас можно будет разгуляться и рисовать не только их, но и всевозможную графику, причем разных цветов. Это не классические стрелки, это и ромбики, и треугольники самых ярких оттенков.

Матовые яркие тени

А вот тут любительницам яркого и пестрого можно разгуляться, поскольку в моде всевозможные яркие матовые оттенки. И на пике сочетание оранжевого с розовым! Но также не меньшей популярностью пользуется макияж с фиолетовыми тенями. Это просто хит сезона!

Атласные губы

Кажутся естественными, но при этом слегка влажными, немного больше подчеркнуты. Это и не помада матовая, но и не блеск. Это золотая середина, которая не только придает губам естественную красоту, но и ухаживает за губами, делая их гладкими, нежными и увлажненными.

Голубые тени

Казалось бы, когда-то мы видели такой макияж на наших бабушках, а сейчас он вновь на пике популярности. Лучше выбирать пастельные оттенки или, наоборот, очень смелый вариант - ярко синий. А если еще и подобрать к ним оттенок красной помады, то это сочетание будет нереальным!

Брови наверх

Вообще, в тренде остаются густые, естественные и слегка небрежные брови. Но сейчас, если хотите подчеркнуть глаза, то можно зачесать брови слегка наверх и зафиксировать их специальным гелем или мылом. Это смотрится эстетично, экстравагантно и очень стильно.

Если же хотите узнать, что подходит именно вам, то предлагаем вам - лучшие косметологи Киева, к которым можно записаться онлайн в любом районе города Киева. Специалиста можно выбрать по рейтингу, а также можно узнать на чем формируется рейтинг на сайте. И после чего записаться буквально в несколько кликов.


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович