11.08.2021 20:26
Просмотров: 821

Вернулись с того света: Макsим, Бари Алибасов, Надежда Бабкина – звёзды, которые пережили кому

Вернулись с того света: Макsим, Бари Алибасов, Надежда Бабкина – звёзды, которые пережили кому

Порой, даже самые дорогие лекарства и самые лучшие врачи мирового уровня бессильны. В этом видео мы поговорим о звездах, которых и мы, и вы каждый день видим в социальных сетях и по телевизору.

Вернулись с того света: Макsим, Бари Алибасов, Надежда Бабкина – звёзды, которые пережили кому Бари Алибасов

Когда-то скандально известный продюсер группы "На-на" Бари Алибасов придя домой, мучился от жажды. С охотки он выпил жидкость, которая напомнила ему сок. Но это оказалось разведенное средства для чистки сифонов "Крот". Естественно, мужчина получил химический ожог желудка и пищевого тракта, вследствие чего впал в кому.

Это случилось 4 июня 2019-го года. В кому его ввели 6 июня, а вышел из нее он спустя пять дней.

Алибасова подозревали в инсценировке отравления, но пиар-директор продюсера (на тот момент Вадим Горжанкин) опроверг подобные слухи.

Вернулись с того света: Макsим, Бари Алибасов, Надежда Бабкина – звёзды, которые пережили кому Анастасия Заворотнюк

Моя прекрасная няня Анастасия Заворотнюк тоже пережила состояние комы. В искусственную кому медикам пришлось вводить актрису, которая долгое время борется с глиобластомой — злокачественной опухолью головного мозга.

Она перестала появляться на публике летом 2019 года. Тогда же появилась информация об ухудшении состояния её здоровья. Позже выяснилось, что Заворотнюк больна раком. Семья пациентки практически не раскрывает информацию о её нынешнем состоянии.

Вернулись с того света: Макsим, Бари Алибасов, Надежда Бабкина – звёзды, которые пережили кому Надежда Бабкина

Советская и российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина также пережила кому. Ее причиной стал ковид, перенесенный еще в 2020 году, когда эта болячка стала массово распространяться, однако никто не знал как и чем ее лечить.

В апреле 2020 года СМИ сообщили о госпитализации певицы Надежды Бабкиной с COVID-19. Медикам потребовалось ввести её в состояние медикаментозного сна, чтобы остановить поражение легких.

К счастью, Бабкина быстро пришла в себя и восстановилась после заболевания легких. После полного выздоровления Бабкина записала видеообращение к поклонникам, где поблагодарила за поддержку.

Вернулись с того света: Макsим, Бари Алибасов, Надежда Бабкина – звёзды, которые пережили кому Алексей Навальный

Также в коме был российский активист и политический деятель Алексей Навальный. По данным из открытых источников, его отравили химическим препаратом.

Первые признаки отравления проявились у Навального 20 августа во время перелёта из Томска в Москву. Самолет совершил экстренную посадку в Омске. Навального в бессознательном состоянии доставили в отделение токсико реанимации, где его ввели в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Спустя два дня его самолетом транспортировали в клинику Шарите в Берлине, где предоставили лечение. Спустя две недели, 7 сентября его вывели из комы. Реабилитация Навального заняла около полугода.

Вернулись с того света: Макsим, Бари Алибасов, Надежда Бабкина – звёзды, которые пережили кому Макsим 

Еще одна артистка, которая вынужденно попала в кому — это певица Максим. События, которые печальным образом отразились на ее здоровье, происходили буквально недавно.

Исполнительницу госпитализировали 15 июня с поражением 40% легких и отрицательным тестом на коронавирус. Незадолго до попадания в больницу певица выступила на концерте в Казани с высокой температурой, думая, что это простуда.

Затем врачи приняли решение ввести артистку в состояние искусственной комы, так как процент поражения легких с каждым днем увеличивался.

Изначально предполагалось, что в коме женщина пробудет около трех дней, максимум — неделю. Однако полностью пришла в себя она лишь в начале августа. Придя в себя, Марина Абросимова, она же Максим, написала, что после выхода из комы чувствовала сильную слабость, а также думала, что была в отключке всего два дня.

Сейчас она приходит в себя. Врачи поговаривают, что исполнительница хита "Знаешь ли ты", возможно, никогда не сможет петь, так как сильно повреждены голосовые связки.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович