13.08.2021 20:37
Просмотров: 1173

Как выглядела Алла Пугачева в фильме “Женщина, которая поет”? Ей было всего 29 лет

Как выглядела Алла Пугачева в фильме “Женщина, которая поет”? Ей было всего 29 лет

Именно во время съемок в этом фильме талант еще совсем молодой Аллы засверкал новыми гранями.

Впервые неописуемую красоту молодой Аллы Пугачевой заметил кинорежиссер Александр Орлов, который пригласил Аллу в 1978 году исполнить главную роль в фильме "Женщина, которая поет".

По сюжетной линии, в мелодраме 29-летняя Пугачева, а вернее, ее героиня Анна Стрельцова, пытается преодолеть творческий кризис, выступает в роскошных нарядах, и, естественно, очень много поет.

Как выглядела Алла Пугачева в фильме “Женщина, которая поет”? Ей было всего 29 лет Алла Пугачева в фильме Женщина которая поет

Этот фильм можно отнести к подкатегории фильм-мюзикл, ведь в нем было исполнено очень много композиций, среди которых легендарные Так же как все, Этот мир придуман не мною, Если долго мучиться.

Особенно популярной стало исполнение песни Также как все. Правда, тогда эта композиция еще называлась "Песенка про меня". Самый знаковый из образов — длинное белое платье на лямках, такого же цвета тюрбан, который в какой-то момент превращается в накидку на плечи, и макияж в духе все тех же 60-х — голубые тени на веках и густо подведенная черным карандашом линия роста ресниц.

Из-под тюрбана, который Пугачева снимает плавным движением руки на словах «точно также я под вечер устаю», вываливается на плечи певицы густая копна рыжих волос. Алла грустно улыбается и перекидывает их через плечо.

Как выглядела Алла Пугачева в фильме “Женщина, которая поет”? Ей было всего 29 лет Алла Пугачева в фильме Женщина которая поет

Ну кто после таких кадров осмелился бы сказать, что Пугачева — не красивая и не женственная?

Детальнее о красоте Аллы Пугачевой, и о том, удалось ли ей сохранить привлекательность до старости, смотрите в нашем видео на Ютуб-канале "Одна минута".

Красота - страшная сила: как Алла Пугачева выглядела в молодости и как смогла остановить старость

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович