13.08.2021 22:43
Просмотров: 712

Женщины носят на руках: Григория Решетника взяла на руки самая сильная женщина планеты

Женщины носят на руках: Григория Решетника взяла на руки самая сильная женщина планеты

Ольга объездила почти весь мир, показывая всем свои таланты. А вот в Украине решила выступать на проекте "У Украины есть талант", новый сезон которого снимает сейчас телеканал СТБ. Как стало известно недавно, телеведущим проекта стал один из самых известных людей канала Григорий Решетник. Именно решетник был и остается телеведущим самых романтических проектов страны "Холостяк" и "Холостячка". Теперь еще он будет испытывать на себе таланты всех участников, желающий попасть в эфир телеканала СТБ.

Самая сильная женщина мира взяла Решетника на руки

Григорий Решетник опубликовал у себя в профиле видео, где он за кулисами проекта общается с самой сильной женщиной планеты. Ольга подняла его на плечи и даже покрутила вокруг себя. Решетник был, мягко говоря, удивлен такой женской силе. И пусть только после этого видео кто-то скажет, что женщины — это слабый пол!

https://www.instagram.com/p/CShMEigDZ8E/?utm_medium=copy_link 

Напомним, Григорий Решетник — примерный семьянин и многодетный отец. Он является много лет лицом телеканала СТБ. Решетник входит в список самых высокооплачиваемых телеведущих страны. Хотя и гонорары свои скрывает.

Его супруга Кристина Решетник регулярно публикует фото с отпуска. Они семьей ездят на дорогие мировые курорты, поэтому, можно предположить, что телеканал СТБ своего самого главного ведущего зарплатой точно не обижает. Даже на руках носит!

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович