14.08.2021 17:12
Просмотров: 1030

Филипп Киркоров с друзьями устроил погром в ресторане, где выступал – горы битой посуды

Филипп Киркоров с друзьями устроил погром в ресторане, где выступал – горы битой посуды

Недавно их засекли в одном из ресторанов. Там музыканты сначала просто отдыхали, а потом решили повеселиться - бросали посуду со столов прямо на пол, а Джиган еще и пытался разбить тарелку о свою шикарную лысину.

Филипп Киркоров и рэпер Джиган устроили погром в одном из ресторанов Греции, куда они вместе со своими близкими людьми отправились на отдых

Кадры такого веселья на курорте появились в Инстаграм-профиле у рэпера Джигана, который до этого уже славился эпатажными выходками на публику.

Видно, что в ресторане Греции собралось много гостей. Некоторые смеялись над выходками Филиппа Бедросовича и его друга, а некоторые смотрели на происходящее удивленными глазами, и считали это дикостью.

Напомним, ранее Джигана обсуждали как одного из самых эпатажных артистов страны. Он просил свою маленькую дочку принести папе пива, сбрил брови, а его жена Оксана Самойлова и вовсе обвинила в том, что у него проблемы с психикой.

Филипп Киркоров не сильно отстал - он тоже любит скандалить, попадать в центр обсуждений, быть эпатажным. Ведь в этом основная фишка его образа.

Напомним, что несколько дней назад Служба безопасности Украины на три года запретила поп-королю въезжать в соседнюю страну. Пока исполнитель никак не отреагировал на эту новость. При этом его представитель отмечал, что музыкант в курсе сложившейся ситуации.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович