20.08.2021 19:54
Просмотров: 764

Катя Осадчая наслаждается третьим материнством: показала, как кормит малыша

Катя Осадчая наслаждается третьим материнством: показала, как кормит малыша

У нее родился сын, имя которому Горбунов и его избранница еще не придумали. Екатерина решила не скрывать своего состояния, и практически сразу после родов показала, как она выглядит. Судя по лицу телеведущей, роды были не сложными и не сильно ее истощили — выглядела она на снимках радостно и весело, только совсем немного уставшей.

На данный момент телезвезда канала 1+1 Осадчая вместе с сыном еще находится в роддоме, но уже вышла на связь с поклонниками. Знаменитость показала, как кормит малыша.

Снимок жена Юрия Горбунова выложила в Инстаграм-историю

Катя Осадчая наслаждается третьим материнством: показала, как кормит малыша Екатерина Осадчая показала, как кормит новорожденного сына

На руках в белом одеяле Екатерина держала крошечного сына, которого кормила грудью. Фотографию она сделала после прямой трансляции в утренней программе

Отметим, что Екатерина Осадчая — телеведущая, которая продолжила звездный беби-бум. В 2021 году многие звезды стали родителями — кто впервые, а кто уже родитель с опытом. Так, первенец появился у певицы МамаРика, у блогерши Даши Квитковой и Никиты Добрынина, также мамой стала певица Анастасия Приходько (для нее это уже третий ребенок). Кроме того, пополнение в семье было у певицы Кэти Топурии. Также мамой стала Юлианна Караулова, Василиса Фролова, Юлия Леус (жена телеведущего Андрея Джеджулы).

Рожают и рожают: Павлик, Топурия, Квиткова, Арзамасова, Узерли и другие звезды, ставшие родителями

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович