21.08.2021 20:37
Просмотров: 887

“Я бы не выпускал ее на сцену”: Игорь Кондратюк не хочет, чтобы Ротару выступала в Украине

“Я бы не выпускал ее на сцену”: Игорь Кондратюк не хочет, чтобы Ротару выступала в Украине

Известно, что недавно она выступила в российском городе Сочи на фестивале "Новая волна". А теперь она поедет на концерт в украинский Киев. Не все этим довольны, так как с 2014 года шоу-бизнес разделился на артистов, которые выступают исключительно в Украине, и тех звезд, которые выступают исключительно в России. В частности, в Украине не рады "гастролерам", которые зарабатывают в России, а потом выступают еще и в Украине.

Игорь Кондратюк высказался против участия Ротару в концерте ко Дню Независимости

В своем Фейсбук-профиле экс-судья шоу "У Украины есть талант" и экс-ведущий программы "Караоке на майдане" считает, что участие Софии Михайловны будет неуместным на мероприятии 24 августа.

"При всем уважении к легендарности Софии Михайловны Ротару, после ее недавнего выступления на "Новой волне" в Сочи – курорте страны-агрессора, я бы не выпускал ее на сцену концерта ко Дню Независимости", – написал продюсер, телеведущий и шоумен Игорь Кондратюк.

“Я бы не выпускал ее на сцену”: Игорь Кондратюк не хочет, чтобы Ротару выступала в Украине София Ротару дала концерт в Сочи на "Новой волне"

Пока София Михайловна Ротару никак не отреагировала на подобное заявление. Своего участия на тридцатилетии независимости Украины она тоже не отменила. Одна минута далее будет следить за развитием событий по этой теме.

“Я бы не выпускал ее на сцену”: Игорь Кондратюк не хочет, чтобы Ротару выступала в Украине Игорь Кондратюк

Напомним, что недавно Кондратюк побывал в соединенных штатах Америки. Там он арендовал авто для передвижений по штату, а когда оставил его на парковке на ночь, на него упало дерево. Вот такой сильный там был шторм!

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович