21.08.2021 20:34
Просмотров: 1184

“Трижды разводились”: Владимир Дантес рассказал о невзгодах в отношениях с Дорофеевой

“Трижды разводились”: Владимир Дантес рассказал о невзгодах в отношениях с Дорофеевой

Долгое время поклонники были уверены, что между молодыми и горячими влюбленными царит порядок, легкая химия и желание бесконечно быть рядом. Однако Дантес, когда отвечал на вопросы фолловеров, немного опроверг эту мысль. Он рассказал, что они трижды хотели развестись. Правда, не все так однозначно, как вы могли подумать!

Владимир Дантес и Надя Дорофеева отправились в отпуск в Турцию. Пара отдыхает, загорает на пляже и показывают отдых в социальных сетях.

Фолловеры Дантеса спрашивали его о его отношениях с женой, ведь эта тема очень является закрытой для супругов

Дорофеева со своим мужем не делятся личным и не афишируют проблемы.

На вопрос фаната о том, доходили ли ссоры в паре к тому, что они хотели расстаться, Владимир ответил с шуткой.

"Да, мы трижды расставались. Сейчас снова хотели побыть вдали друг от друга, но случайно выбрали одинаковый отель, виллу. Судьба пытается исцелить наши отношения ", - пошутил артист.

“Трижды разводились”: Владимир Дантес рассказал о невзгодах в отношениях с Дорофеевой Владимир Дантес рассказал о трех разводах с Надей Дорофеевой

Отметим, на данный момент звездная пара отдыхает в Турции уже почти неделю. Надя отправилась в отпуск после гастрольного тура со своим новым альбомом.

Следует сказать, что детей совместных у пары нет. Когда именно звездное семейство планирует пополнение — неизвестно. Но в одном из своих интервью DOROFEEVA призналась, что у них с Вовой дома есть детская. Она расположена в особняке на втором этаже, однако там еще не доделан ремонт. Когда они решатся на детей, то наймут рабочих, и те оперативно завершат все работы в этой комнате.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович