22.08.2021 18:27
Просмотров: 814

Алла Пугачева готовит Лизу Галкину к тому, что та станет всероссийской танцовщицей – доказательства

Алла Пугачева готовит Лизу Галкину к тому, что та станет всероссийской танцовщицей – доказательства

Как можно узнать по Инстаграму Галкина,  белокурая наследница великой Примадонны не равнодушна к танцам. Хотя хореографа для девочки не нанимали, но в свои годы она уже может похвастаться гибкостью и знанием некоторых пластичных движений. Максим Галкин не раз показывал видео с ее танцами у себя в Инстаграм.

 

 

 

Следует сказать, что и звездный папа тоже прикладывает руку к тому, чтобы научить свою единственную дочь правильно двигаться. В холе своего особняка Лиза и Максим регулярно устраивают постановки для Аллы и Гарри.

Среди других увлечений Лизы Галкиной также иностранные языки. Девочку записали в онлайн-школу. Это дает возможность даже во время карантина не пропускать занятия.

Известно, что Лиза Галкина имеет хорошие оценки по всем предметам, в том числе, и по иностранному языку.

Кроме того, девочка очень любит петь. Ее звездная мама делится особенностями и секретами своего сильного вокала, поэтому не исключено, что Елизавета Галкина-Пугачева - новая будущая звезда, которая мощно перепоет "Также как все", "Арлекино" и многие другие композиции с мировым названием.

Алла Пугачева готовит Лизу Галкину к тому, что та станет всероссийской танцовщицей – доказательства Симпатичная Лиза Галкина

Еще одно важное наблюдение - Лиза Галкина - девочка необычайной красоты. Поэтому неудивительно, если ее однажды увидят на подиуме где-то в Москве или за границей. Для эффектного дефиле у нее есть все задатки!

Шестиэтажный дворец Галкина и Пугачевой: как выглядит внутри дом Примадонны и ее семьи?

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович