22.08.2021 19:21
Просмотров: 878

Наталья Могилевская рассказала о муках похудения: “Я настолько устала..”

Наталья Могилевская рассказала о муках похудения: “Я настолько устала..”

За последний год 45-летняя Наталья Могилевская заметно похорошела. Артистка перекрасилась из шатенки в  блонд, похудела, а роскошные платья все чаще начала заменять на удобную одежду оверсайз. Как утверждает певица, она начала жизнь с чистого листа.

Наталья Могилевская рассказала о муках похудения: “Я настолько устала..” Наталья Могилевская

Последние несколько месяцев Наталья Могилевская пытается активно похудеть. Для этого певица обратилась к специализированным диетологам, которые опираясь на результаты анализов певицы, составили ей индивидуальный план питания.

Могилевская уже сбросила семь лишних килограммов и поставила себе цель скинуть еще 2 килограмма до Дня независимости. Поскольку времени очень мало, диетологи составили для Натальи очень строгую диету.

Недавно в своем Инстаграм-блоге певица пожаловалась на то, что ей очень тяжело не есть запрещенных продуктов. А нельзя певице есть любые углеводы, в том числе фрукты и ягоды.

"Я настолько устала… Вокруг арбузы, дыни, ягоды, а мне всего этого нельзя. Мне нельзя никаких углеводов. Я так устала есть эту траву — рукколу, помидоры, все остальное", — призналась Наталья.

https://www.instagram.com/p/CSyzbA0lLKU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Пользователи Сети в комментариях отметили, что Наталье совсем не обязательно худеть, ведь она и так выглядит отлично. Некоторые посоветовали Могилевской принять себя такой, какой она есть.

"Наташенька, родная, тебе можно всё. Когда ешь ягодки, это во благо тебя и Вселенной. Для стройности, любви и Изобилия. Разреши сама себе. Красотка.", "Последние лет двадцать одна проблема похудеть и выйти замуж. Полюби себя такой какая ты есть и все будет.", - пишут комментаторы.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович