23.08.2021 14:51
Просмотров: 833

“На, бей”: Наталья Могилевская припомнила Ирине Билык скандал с Осадчей

“На, бей”: Наталья Могилевская припомнила Ирине Билык скандал с Осадчей

22 августа состоялся грандиозный концерт в Мариинском дворце, где собрались почти все звезды украинского шоу-бизнеса. На подобных событиях всегда появляется Катя Осадчая с проектом "Светская жизнь" и берет у артистов интервью. Однако пару дней назад телеведущая родила третьего сына и не смогла появиться на концерте. Роль ведущей "Светской жизни" на себе попробовала Наталья Могилевская. Она взяла интервью у некоторых артистов, в частности у Ирины Билык.

“На, бей”: Наталья Могилевская припомнила Ирине Билык скандал с Осадчей Наталья Могилевская взяла интервью в Ирины Билык

Не обошлось и без неловких моментов. Могилевская вспомнила Билык давний скандал с Осадчей.

"Сегодня я вместо Кати. Вот, на, бей. Можешь бить микрофон, он не мой, я за него не плачу", — обратилась Могилевская к Билык.

"Ой, ты знаешь, мы уже давно не выясняем отношения с Катей", — ответила Ирина.

Напомним, конфликт у Ирины Билык и Кати Осадчей был больше 10 лет назад. Телеведущая задала певице провокационный вопрос о гонорарах, которые та получила за участие в концертах в поддержку президентской кампании Юлии Тимошенко. Отвечать Билык не стала. Она яростно вырвала из рук Осадчей микрофон и разбила его вдребезги.

После этого долгое время Катя не брала интервью у Ирины Билык. Певица не появлялась  в шоу "Светская жизнь" долгое время, вплоть до юбилейного пятнадцатилетнего выпуска, когда звезды, судя по всему, объявили друг другу перемирие.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович