23.08.2021 17:51
Просмотров: 749

Сонная Леся Никитюк выложила фото со своим пушистым другом: “Всегда со мной!”

Сонная Леся Никитюк выложила фото со своим пушистым другом: “Всегда со мной!”

На странице Рафика она публикует фотографии своего домашнего питомца, а также делает рекламу кормов, которые присылают ей на пробу, чтобы кормить питомца. В основном, все публикации в профиле написаны якобы от имени собаки. Поклонникам такой формат нравится, поэтому на профиль подписаны уже почти 50 тысяч человек.

Пес Леси Никитюк Рафаэль показал утреннее фото со своей хозяйкой

Там Леся Никитюк в теплой пижаме нежного сиреневого и розового цвета, а также без макияжа и в солнцезащитных очках держит на руках свою собаку. Фотография сделана в зеркало в лифте. Можно предположить, что Леся просто утром спускалась со своей квартиры, чтобы погулять с собакой на улице. Вид у нее слегка сонный и "помятый".

https://www.instagram.com/p/CS6DYvvjgk7/?utm_medium=copy_link 

Поклонники Никитюк очень умиляются тому, какой у нее пес. Поэтому неудивительно, что в комментариях написано очень много приятных слов в адрес питомца и его обворожительной хозяйки:

  • Рафік така булочка
  • Почему то Рафик грустный…
  • Рафик еще не проснулся

Отметим, ранее друг Никитюк Александр Педан рассказывал, что Леся очень любит своего пса Рафика, поэтому часто его куда-то берет — например, на съемки или на отдых. Телеведущая всегда, даже после тяжелого трудового дня, сама гуляет со своим любимцем. А когда выезжает на долгое время за границу, то оставляет его либо с мамой, либо с кем-то, кому доверяет, и кто точно не обидит ее лучшего друга.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович