23.08.2021 23:53
Просмотров: 723

Не дочь, а проект: кем Алла Пугачева хочет видеть свою дочь Лизу Галкину в будущем?

Не дочь, а проект: кем Алла Пугачева хочет видеть свою дочь Лизу Галкину в будущем?

Девочке всего 7 лет, а ее уже хотят видеть у себя в проектах центральные продюсеры страны, а именитые бренды приглашают юную модель на свои показы. Тем не менее, мама с папой, то есть Максим Галкин и Алла Пугачева видят для своей дочки другое будущее. Какие задатки они в ней развивают, и сколько для семьи обходится обучение девочки — главной маминой наследницы?

Основной талант, который развивают - игра на пианино

Первое, чему Лизу Галкину учат ее мама и папа — это игре на пианино. Телеведущий и комик Максим Галкин неоднократно показывал ,как его еще такая юная дочь виртуозно исполняет интересные композиции на клавишном музыкальном инструменте.

Для того, чтобы Лиза училась играть, у них в шестиэтажном особняке есть специальная комната, где можно музицировать. Во дворце Галкина стоит и рояль, и пианино. В свободное время Примадонна учит наследницу играть, и у нее неплохо получается.

Мало того, что Лиза с интересом изучает новое для себя музыкальное направление, так она еще и учит играть своего брата Гарри.

Естественно, Примадонна не была бы спокойна, если бы не передала своей младшенькой дочери свой огромный талант. Ведь старшая дочь Кристина Орбакайте начала петь и добилась успехов именно благодаря настойчивости своей мамы. Теперь и Лизу нужно пристроить.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович