25.08.2021 17:25
Просмотров: 942

ДТП на кольцевой дороге: водитель погиб на месте

Смертельное ДТП произошло накануне около десяти вечера на кольцевой дороге. В аварию попали Renault и ВАЗ. В результате лобового столкновения автомобили превратились в груду металлолома, а обломки автомобилей разбросало по дороге. В результате ДТП водитель ВАЗа погиб на месте, а владельцу Renault понадобилась помощь медиков.

Виктор Забашта, директор «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»:

В наслідок пригоди загинув 49-річний водій ВАЗу. І було доправлено до лікарні з чисельними травмами 49-річного водія Renault.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Шевченко с участием сразу пяти автомобилей. В патрульной полиции сообщили, виновником аварии стал водитель Volkswagen. Мужчина не придерживался безопасного интервала и столкнулся с BMW, дальше сработала цепная реакция и машины, которые ехали впереди, начали врезаться друг в друга. На водителя Volkswagen составили протокол.

Ангелина Дисская, инспектор сектора пресс-службы УПП в Харьковской обл.:

В наслідок пригоди ніхто не постраждав, тому на водія автомобіля Volkswagen патрульні склали адміністративний протокол за статтею 124 Кодексу України про адміністративні правопорушення.

На перекрестке улиц Тюринской и Виринской не разминулись легковушка и грузовик. Помощь медиков понадобилась 81-летнему водителю легковушки и его пассажирке. Еще одна авария произошла на площади Фейербаха. На этот раз водитель Suzuki не справился с управлением и врезался в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали трое детей, им понадобилась помощь медиков.

Виктор Забашта, директор «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»:

Було оглянуто 5 учасників дорожньо-транспортної пригоди. 3 з них – діти, з чисельними травмами їх доправили до міської лікарні швидкої допомоги.

А уже сегодня утром на улице Куриловской произошла авария с травмированными. ВАЗ врезался в пассажирский автобус "Богдан", который как раз стоял на остановке. В результате столкновения пассажиры и водитель автобуса не пострадали. А вот водителю легковушки понадобилась помощь спасателей, ведь мужчину зажало обломками авто и самостоятельно выбраться из железной ловушки он не смог.

Евгений Василенко, нач. сектора по работе со СМИ ГУ ГСЧС в Харьковской обл.:

На місце події було доправлено відділення рятувальників на спеціальному аварійному автомобілі. Прибувши, рятувальники за допомогою спецінструменту деблокували чоловіка 1958 року народження та передали медикам.

Сейчас все обстоятельства ДТП выясняют правоохранители. А вот в патрульной полиции сообщили, что в течение праздничных дней количество аварий возросло. Также, говорят, стало больше водителей, которые садились за руль в нетрезвом состоянии и нарушали правила дорожного движения. Всего правоохранители обработали 2672 вызовы и остановили 63 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Агентство Телевидения Новости


Темы: дтп

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович