26.08.2021 13:35
Просмотров: 998

После скандала с Тиной Кароль Полякова высказалась о ее вокальных данных: “Тина…”

После скандала с Тиной Кароль Полякова высказалась о ее вокальных данных: “Тина…”

24 августа в День Независимости Украины в Киеве прошел закрытый концерт всемирно известного тенора Андреа Бочелли в Мариинском парке. На концерт собрались сливки украинского общества: звезды шоу-бизнеса, политики. Посетили выступление президент и первая леди.

После скандала с Тиной Кароль Полякова высказалась о ее вокальных данных: “Тина…” Концерт Андреа Бочелли в Киеве

Выступление звезды сопровождал Национальный симфонический оркестр Украины, дирижер которого был Марчелло Рота и Национальный заслуженный академический украинский народный хор имени Григория Веревки.

Вместе с Андреа Бочелли на сцену выходили и известные украинские артисты. Среди них Джамала и Тина Кароль. Стоит отметить, что оперный певец сам утвердил этих украинских звезд на выступление с ним.

После скандала с Тиной Кароль Полякова высказалась о ее вокальных данных: “Тина…” Андреа Бочелли на одной сцене с Тиной Кароль

А вот такая украинская певица как Оля Полякова сидела в зале и смотрела за происходящим. Когда на одной сцене выступали Тина Кароль и Андреа Бочелли, Полякова сняла это на видео и опубликовала в своих Инстаграм-сториз и написала, что Кароль "Богиня".

После скандала с Тиной Кароль Полякова высказалась о ее вокальных данных: “Тина…” Скриншот Инстаграм-сториз Поляковой

Напомним, не так давно между Тиной Кароль и Олей Поляковой был серьезный конфликт. Полякова в эфире развлекательного шоу назвала Тину "плакальщицей на похоронах". Позже Оля объяснила свои слова, сказав, что у Кароль слишком грустный репертуар.

Тину Кароль задели слова Поляковой и она восприняла ее слова, как личное оскорбление.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович