26.08.2021 18:42
Просмотров: 768

ДТП в Новобаварском районе: 32-летний водитель в больнице

ДТП в Новобаварском районе: 32-летний водитель в больнице

ДТП с травмированными произошло сегодня около 9 утра на перекрестке улицы Даргомыжского и проспекта Ново-Баварского. Здесь столкнулись ВАЗ и трактор. В результате столкновения, конечно, пострадал легковой автомобиль, обломки автомобиля разбросало по проезжей части, а сама машина перевернулась. Люди, которые стали свидетелями, уверяют - авария произошла из-за нарушения правил дорожного движения.

Константин:

Очень быстро, я так полагаю, при малой скорости такого бы не случилось. Ну как можно смять метал без никакой силы, только сила нужна, а это все скорость.

Водитель трактора не пострадал, а вот водителю ВАЗа понадобилась помощь медиков. Врачи говорят, человек родился в рубашке, ведь после такой серьезной аварии получил лишь ушибы.

Виктор Забашта, директор «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»:

В наслідок постраждав водій легковика - 32-річний чоловік. З чисельними забоями тіла доправлений до міської лікарні швидкої допомоги.

Надежда уже около 6 лет живет неподалеку перекрестка, где произошла авария. Женщина говорит, этот участок дороги действительно опасен, ведь здесь часто бьются машины, и о пешеходах водители не вспоминают, когда мчатся мимо.

Надежда:

С детьми очень опасно. Особенно, когда идешь в школу или в садик, вообще никто не останавливается, не уступает.

Ещё одна авария произошла уже днем на улице Полтавский Шлях. На этот раз на дороге не удалось разминуться полицейской машине и автомобилю скорой помощи. Сам момент ДТП попал на камеру видеорегистратора. На видео видно, что автомобиль правоохранителей пытался проскочить перед каретой скорой помощи, которая ехала с включенными проблесковыми маячками, но маневр закончился аварией. В общем, говорят правоохранители, количество машин в городе в последние дни существенно увеличилось, люди возвращаются из отпусков, трафик становится оживленнее. Поэтому призывают быть внимательнее и предупреждают об опасности вождения в нетрезвом состоянии. Так, только за ночную смену патрульные полицейские остановили семь водителей, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Один из них превысил предельно допустимую норму более чем в 7 раз.



Агентство Телевидения Новости


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович