26.08.2021 19:42
Просмотров: 830

Пригласил на День рождения, а потом сделал предложение: как Оля Полякова “удачно выскочила замуж”?

Пригласил на День рождения, а потом сделал предложение: как Оля Полякова “удачно выскочила замуж”?

Но, существует мысль, что девушкам главное — успешно выйти замуж. В современном мире, где права мужчин и женщин практически равны, это может звучать как обидный стереотип, но Полякова в юности именно того и хотела — хорошую певческую карьеру и принца на белом коне. Познакомилась она со своим возлюбленным пусть и не на белом коне, но на белой яхте!

Как познакомились Оля Полякова и ее муж Вадим Поляков

Пригласил на День рождения, а потом сделал предложение: как Оля Полякова “удачно выскочила замуж”? Оля Полякова и ее муж Вадим

История красивая, но в некоторой степени банальная — у Вадима (состоятельного и холостого мужчины) был День рождения. Он решил с друзьями отпраздновать его красиво — снял яхту. А чтобы сделать праздник более живым и активным, позвал еще и певицу. Оля тогда была еще не очень известная, но определенная аудитория у нее все же была. Это была любовь с первого взгляда!

Оля — не первая любовь

Пригласил на День рождения, а потом сделал предложение: как Оля Полякова “удачно выскочила замуж”? Вадим Поляков

Интересно знать, что у благоверного Ольги Поляковой это уже второй брачный союз. В первом браке у Вадима нет детей. Однако, в браке с Ольгой у него появилось двое прекрасных дочерей. В 2005 году родилась первая девочка, которую назвали Марией. В 2011 году в семье Вадима и Ольги родилась вторая девочка Алиса.

Не терпит, а любит

Пригласил на День рождения, а потом сделал предложение: как Оля Полякова “удачно выскочила замуж”? Оля Полякова с мужем Вадимом

Не секрет, что у певицы Оли Поляковой очень дерзкий и нравственный характер, а еще — громкий и уверенный голос. Поэтому она — первооткрыватель стихии и различных выяснений в их отношениях. Оля уверяет — секрет их любви в том, что Вадим спокойный и терпеливый, поэтому позволяет жене маленькие шалости.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович