27.08.2021 20:29
Просмотров: 714

Под венец минимум пять раз! Лолита, Пугачева, Кончаловский – звезды, которые в ЗАГСе уже как дома

Под венец минимум пять раз! Лолита, Пугачева, Кончаловский – звезды, которые в ЗАГСе уже как дома

В этом видео мы расскажем о звездах, которые шли под венец не один раз, и тоже каждый раз думали, что это навсегда. Их примеры доказывают — даже если многолетний брак заканчивается, это не трагедия, нужно жить дальше, и обязательно встретите своего человека.

Лолита

Под венец минимум пять раз! Лолита, Пугачева, Кончаловский – звезды, которые в ЗАГСе уже как дома Лолита Милявская

Певица Лолита Милявская в своей жизни надевала белое платье пять раз. И в итоге в свои 57 лет все равно одинока. Первым ее супругом был Александр Беляев. В браке они были три года. История любви была тривиальной — Лолита вышла замуж за однокурсника.

В 1984 году Лолита тогда еще ГорЕлик встретила Виталия Милявского. Уже под фамилией второго супруга певица и стала знаменитой, поэтому не стала ее менять. С открытых источников известно, что брак был фиктивным — Лолите нужно было переехать в Москву, а для этого в столице нужно было найти жилплощадь и прописаться.

Уже во время этого брака Лолита встретила Александра Цекало, своего третьего мужа и партнера по кабаре-дуэту "Академия". В браке пара была 12 лет, и от третьего мужа у Лолиты есть дочь Ева. Четвертым мужем стал Александр Зарубин. Мужчина был достаточно обеспеченным, поэтому покрывал все потребности прихотливой певицы.

Пара хотела завести ребенка, но на 4 месяце беременности у 44-летней Лолиты случился выкидыш. Потеря малыша сказалась на отношениях, и в 2009 году пара решила развестись.

И последним официальным браком певицы стал союз с Дмитрием Ивановым, тренером игры сквош. Брак продлился 9 лет. Свою роль в разводе сыграло то, что Иванов был порядком младше своей избранницы и жил за ее счет.

Андрей Кончаловский

Под венец минимум пять раз! Лолита, Пугачева, Кончаловский – звезды, которые в ЗАГСе уже как дома Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Известный кинорежиссер Андрей Кончаловский за свою жизнь тоже повидал немало женщин — у него было 5 браков. Первой супругой была Ирина Кандат, второй — Наталья Аринбасарова, третьей — Вивиан Годе, четвертой — Ирина Мартынова. Все союзы были непродолжительными. Но в 1998 году Кончаловский женился на Юлии Высоцкой. Несмотря на то, что телеведущая младше своего избранника на 36 лет, они счастливо живут вместе уже более двадцати лет.

Ирина Билык

Под венец минимум пять раз! Лолита, Пугачева, Кончаловский – звезды, которые в ЗАГСе уже как дома Ирина Билык

Ирина Билык — певица, за плечами которой пять браков. Первым гражданским мужем Билык стал музыкант и продюсер Юрий Никитин. В 1998 году Билык завела роман с манекенщиком Андреем Оверчуком. Но и эти отношения закончились.

Ирина подала на развод и завела роман с хореографом Дмитрием Коляденко. В 2007 году артистка вновь вышла замуж. Тогда ее избранником стал хореограф Дмитрий Дикусар, который был младше звезды эстрады на 15 лет. В 2014 году Ирина призналась, что находится в отношениях с режиссером, фотографом и стилистом Асланом Ахмадовым. В 2021 году пара объявила о разводе. Певица выступила инициатором расставания, потому что режиссер не приезжал к ней и сыну Табризу уже год на тот момент. Жизнь на две страны дала трещину в отношениях.

Алла Пугачева

Под венец минимум пять раз! Лолита, Пугачева, Кончаловский – звезды, которые в ЗАГСе уже как дома Алла Пугачева

Алла Пугачева — многими горячо любимая певица имеет за плечами четыре неудачных брака и состоит на данный момент в пятом. Первым мужем Примадонны стал Миколас Орбакас. Он же стал отцом Кристины Орбакайте. Второй муж — Александр Стефанович, третий — Евгений Болдин. С четвертым мужем Филиппом Киркоровым у Аллы были самые горячие отношения и накаленные страсти. А молоденький комик Максим Галкин стал пятым супругом, с которым Алла завела двойняшек Лизу и Гарри.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович