27.08.2021 20:14
Просмотров: 3038

“А мама будет жить?”: кто воспитывает двухлетнюю дочь Анастасии Заворотнюк, пока ее мама лежит в больнице?

“А мама будет жить?”: кто воспитывает двухлетнюю дочь Анастасии Заворотнюк, пока ее мама лежит в больнице?

У Анастасии Заворотнюк есть старшая дочь Анна Стрюкова, которая взяла фамилию мамы, средний ребенок — сын Майкл Дмитриевич Стрюков, и младшая дочь — Мила Чернышева. Майкл и Анна уже взрослые — девушке 25 лет, а ее младшему родному брату 21 год. Им было легче понять и принять болезнь матери, хотя все равно эта новость стала ударом. А вот младшей доченьке Миле всего два годика, и для грудного ребенка с самого рождения огромный стресс — расти без матери. Действительно ли Анастасия Заворотнюк не виделась со своей маленькой дочкой со времен начала своего недуга? Кто воспитывает девочку, пока мама проходил лечение далеко, и почему семья Заворотнюк наотрез отказывается показывать младшую дочь Заворотнюк в прессе или в своих Инстаграм-аккаунтах?

 

Начать следует с того, что именно поздние роды стали для Анастасии Заворотнюк возможной причиной развития онкологии. Мила появилась на свет, когда Насте было 47 лет. Врачи говорят, что в таком возрасте есть большие риски вовсе не выносить плод. А Настя смогла и выносить, и родить. Вот только после этого истощенный организм стал посылать недобрые сигналы, вследствие чего начала развиваться глиобластома. 

Сыграла свою роль и процедура ЭКО — искусственного оплодотворения. Так как чем старше партнеры, тем тяжелее им завести ребенка. А Настя, и ее супруг, фигурист Петр Чернышев очень уж хотели, чтобы их любовь отразилась в совместных детях. 

“А мама будет жить?”: кто воспитывает двухлетнюю дочь Анастасии Заворотнюк, пока ее мама лежит в больнице? Петр Чернышев

По другим данным, малышку для супругов выносила суррогатная мать. Петр и Анастасия всячески отрицали подобные заявления и утверждали, что Мила была зачата естественным путем.

В первое время после родов героиня ситкома "Моя прекрасная няня" ничего не имела против того, чтобы показать свою красотку-дочь на публику.

“А мама будет жить?”: кто воспитывает двухлетнюю дочь Анастасии Заворотнюк, пока ее мама лежит в больнице? Мила Чернышева и ее родители на обложке журнала

Однако после новости о болезни Заворотнюк-старшей, прекратились какие-либо появления и мамы, и дочери.

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк объяснила, что не показывает младшую сестру из-за запрета родителей.

“А мама будет жить?”: кто воспитывает двухлетнюю дочь Анастасии Заворотнюк, пока ее мама лежит в больнице? Анна Заворотнюк

Однажды поклонники спросили у Анны Заворотнюк, почему у нее в Инстаграм так много публикаций и снимков из личных фотосессий, а фотографий с младшей сестричкой вовсе нет. Анна объявила, что снимки с Милой ей запрещают выкладывать родители девочки — Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Причины такого запрета Анна Заворотнюк не объяснила, но, вероятней всего, это из-за того, чтобы девочку не сглазили. У семьи и так достаточно проблем, и они не хотят лишнего внимания к себе в столь непростой период. 

Естественно, поклонникам интересно, на кого же оставляют двухлетнюю Милу, пока вся семья занята лечением мамы. 

Во-первых, известно, что больше всего времени с ней проводит ее родной отец Петр Чернышев. Это подтверждает и то, что фигурист отказался от многих своих кассовых проектов после новости о болезни жены. Естественно, ведь такому маленькому ребенку нужно внимание и уход 24 часа в сутки. 

Также не подводит и родная бабушка Милы по маминой линии — Валентина Борисовна Заворотнюк. Она очень часто приезжает к зятю, остается с любимой внучкой, и, по большому счету, заменяет ей мать. 

Несмотря на то, что у Анны Заворотнюк своя жизнь, она занимается моделингом и обустраивает личную жизнь, все же время для сестрички, которая осталась без материнской любви и заботы, она находит. 

Анна заверила, что часто играет с сестренкой. "У нее все прекрасно. Растет маленькая принцесса", - поделилась девушка.

“А мама будет жить?”: кто воспитывает двухлетнюю дочь Анастасии Заворотнюк, пока ее мама лежит в больнице? Анна Заворотнюк-Стрюкова

Что касается мамы, то и здесь она была откровенна: "Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим".

Девушка не уточнила, имеет ли ее мама достаточно сил, чтобы хотя бы время от времени видеться и играть со своей малолетней дочерью.

Но детское сердце чувствует, что мама в беде, поэтому надеется, что скоро она выздоровит. Как и тысячи поклонников по всему миру. Как вы считаете, сможет ли Заворотнюк с новыми силами обнять своего ребенка, и сказать, что она здорова?

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович