27.08.2021 20:40
Просмотров: 1181

“Дочь все уже, отъехала”: певица Джери Хейл рассказала, что говорят знакомые после ее свадьбы с самой собой

“Дочь все уже, отъехала”: певица Джери Хейл рассказала, что говорят знакомые после ее свадьбы с самой собой

Эта песня практически мгновенно стала "гимном" всех супермаркетов и одой кассирам. После "Охраны" Яна Шемаева (Джери Хейл, — ред) выпускала еще несколько песен, но они уже не были такими хайповыми и не смогли переплюнуть дебютную композицию. Следовательно, Яна решила радовать своих поклонников какими-то необычными поступками или даже выходками. Чего только не сделаешь, чтобы о тебе не забыли поклонники и пресса.

Вот, недавно Джери Хейл анонсировала свою же свадьбу. Поклонникам было странно слышать этот анонс, поскольку обычно звезды скрывают свою личную жизнь. А это событие было обречено на хайп и обсуждение. В принципе, так и получилось, ведь у певицы Джери Хейл произошла свадьба с… с самой собой!

Свадьба с самой собой 25-летняя Jerry Heil называет актом принятия себя, актом любви к себе. Фаны и даже родители поняли месседж "женитьбы", а вот знакомые из родного города Васильков – нет. К маме и папе звезды, которые торгуют мясом на рынке, подходят горожане (друзья, родственники, просто прохожие) и искренне сочувствуют.

"К моим родителям на рынок до сих пор приходят знакомые васильковчаны, и говорят: "Боже, мы вам так сочувствуем. Дочь все уже, отъехала",

— рассказала украинская певица.

Она рассказала, что вовсе не удивлена подобным заявлением. И когда шла на такой шаг, то ожидала, что очень многие люди не поймут или не правильно поймут ее поступок.

Тем не менее, есть у этой ситуации и положительная сторона — очень многие рекламные бренды предложили на фоне "свадьбы Джери Хейл" девушке сотрудничество, так как разделяют ее позицию и идеологию того, что себя нужно любить.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович