28.08.2021 17:49
Просмотров: 806

Бросаются в глаза губы, золото и декольте: Лобода празднует свои 10 миллионов

Бросаются в глаза губы, золото и декольте: Лобода празднует свои 10 миллионов

Артистка ведет в Инстаграм блог, количество читателей на котором достигло 10 миллионов. Она решила сделать отдельный пост по этому поводу. Певица опубликовала свое фото, сделанное на балконе многоэтажки. Светлана Лобода на фото позирует в черном вечернем платье с рукавами, открытыми плечами и декольте. Платье украшают массивные золотые цепи, которые подчеркивают бюст певицы. К слову, декольте у этого вечернего наряда достаточно открытое, поэтому есть на что посмотреть (впрочем, как и на всех фото знаменитой певицы).

Фанаты также обратили внимание на то, что губы артистки стали визуально больше — создалось впечатление, будто Светлана снова их немного подкачала. Однако сама LOBODA категорически отрицает тот факт, что когда-либо делала пластику губ — говорит, что у нее все натуральное.

https://www.instagram.com/p/CTFunXMsGE0/?utm_medium=copy_link

В комментариях коллеги певицы и ее близкие друзья поздравили Светлану с тем, что в Инстаграм на нее теперь подписано 10 миллионов человек. Для мира Instagram-блогов это действительно большая цифра.

Теперь певица будет стараться делать еще больше интересного и востребованного контента, тем более, есть такая сильная мотивация.

Напомним, недавно украинская певица Светлана Лобода заявила, что постоянно проживает в Европе, где недавно был куплен дом около моря. По словам Лободы, купить свой дом она мечтала с детства. При этом собственное жилье у певицы есть и в других странах.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович