28.08.2021 19:32
Просмотров: 1086

Где учатся Гарри и Лиза Галкины и сколько это обойдется их родителям?

Где учатся Гарри и Лиза Галкины и сколько это обойдется их родителям?

Как известно, Лиза и Гарри живут в поселке Грязь. Это элитное поселение в Подмосковье. Учитывая статус и доходы родителей, неудивительно, что Гарри и Лиза пошли учиться не в "обычную" школу, а учебное заведение для состоятельных детей.

Известно, что школа, в которой учатся наследники Аллы Пугачевой, существует уже около двадцати лет.

Где учатся Гарри и Лиза Галкины и сколько это обойдется их родителям? Лиза и Гарри в школе

Как пишет издание "СтарХит", за год обучения в данной школе Галкину и Примадонне приходится отдавать 1,5 млн. рублей.

Однако семьям, у которых в школе учатся двое детей и больше, администрация делает скидку. Тем более, если они двойняшки. Правда, скидка не очень существенная — около 10 процентов от полной стоимости. Учитывая состояние Максима и Аллы, для них эта скидка особой роли не играет.

Известно, что помещение Первой Московской гимназии постоянно охраняется. На территорию школу пропускают только после предъявления пропуска. Если родители хотят, чтобы их дети проводили в учреждении полный день, тогда такие ученики будут находиться под присмотров учителей до шести вечера. С детьми выполняют домашние задания только педагоги. В начальных классах у учеников есть еще и воспитатель, в обязанности которого входит организация внеклассных занятий и экскурсий.

Поэтому, в принципе, Максим Галкин и Алла Пугачева освобождены от огромного массива обязательств и домашние задания со своими двойняшками те не делают.

Где учатся Гарри и Лиза Галкины и сколько это обойдется их родителям? Лиза и Гарри в школе

Тем не менее, звездные мама и папа все равно прикладывают много усилий для того, чтобы воспитать из своих детей настоящих людей. Например, Лизу Галкину с самого детства приучают к постоянным кружкам, танцам, песням и игре на пианино. Детальнее узнать чему Алла учит свою младшую дочь Лизу вы можете в нашем сюжете на Ютуб-канале "Одна минута".

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович