01.09.2021 17:20
Просмотров: 645

ДТП на улице Петра Григоренко: 39-летняя женщина оказалась в больнице

Авария с травмированными произошла накануне на проспекте Петра Григоренко. Дорожно-транспортное происшествие произошло около 9 вечера. Водитель Daewoo не справился с управлением и врезался в припаркованные автомобили. В результате столкновения легковушка сильно помяло, также теперь ремонт понадобится и другим машинам, которые стали случайными участниками ДТП. Кроме транспорта пострадала и женщина-пешеход, она стояла рядом с припаркованными автомобилями, поэтому попала под удар.

Виктор Забашта, директор «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»:

Постраждала жінка 39 років, яка з діагнозом черепно-мозкова травма під питанням, чисельними забоями, м’яких тканин, саднами та рваною раною стопи була доправлена до лікарні.

На место происшествия также выезжали спасатели. Евгений Василенко говорит, была угроза, что автомобиль может загореться.

Евгений Василенко, нач. сектора по работе со СМИ ГУ ГСЧС в Харьковской обл.:

Рятувальники, що прибули до місця виклику від’єднали клеми акумулятору, стравили газ в автомобілі Mitsubishi, а також змили залишки мастила та палива з проїзжої частини.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло уже сегодня утром на Московском проспекте. На этот раз дорогу не смогли поделить Volkswagen и мотоцикл. Момент аварии попал на видео - водитель мототранспорта не успел затормозить и врезался в машину, которая ехала впереди. В результате столкновения водитель перелетел через руль и упал на проезжую часть. На место аварии прибыли врачи, но мужчина отказался от госпитализации.

А вот на улице Маршала Рыбалко, 10-тилетний мальчик попал под колеса автомобиля. Ребенок получил многочисленные травмы и был доправлен ​​в больницу.

Виктор Забашта, директор «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»:

В наслідок дтп отримав пішохід травму, це черепно мозкова під питанням і чисельні забої тіла. В супроводі мами, яка підійшла до місця пригоди його було доправлено до лікарні швидкої допомоги.

Сейчас все обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

Агентство Телевидения Новости


Темы: дтп

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович