02.09.2021 15:10
Просмотров: 720

Камалия ошеломила публику, озвучив количество кружков, которые посещают ее дочери: загрузили по полной

Камалия ошеломила публику, озвучив количество кружков, которые посещают ее дочери: загрузили по полной

Самая богатая певица Украины Камалия уже почти 20 замужем за миллиардером Мохаммадом Захуром. Долгое время у супругов не получалось стать родителями. Камалия около 10 лет пыталась забеременеть и в возрасте 35 лет решилась на ЭКО. Так в 2013 году на свет появились 2 девочки — Арабелла и Мирабелла.

Камалия ошеломила публику, озвучив количество кружков, которые посещают ее дочери: загрузили по полной Камалия с мужем и детьми

Девочкам уже по 7 лет и они так же как и их мама находятся в центре внимания. Арабелла и Мирабелла с раннего детства занимаются моделингом, танцуют, учатся играть на музыкальных инструментах, занимаются конным спортом. Сейчас девочки решили попробовать себя в новом спорте. Теперь они занимаются художественной гимнастикой.

Недавно Камалия опубликовала видео с первого дня занятий девочек в Академии художественной гимнастики.

Камалия ошеломила публику, озвучив количество кружков, которые посещают ее дочери: загрузили по полной Скриншот публикации Камалии

"Мирабелла профессионально решила заниматься художественной гимнастикой, а Арабелла следом пошла за ней, так как ей тоже нравиться). Теперь им будет нелегко, так как они ещё занимаются музыкой 2 раза в неделю, 2 раза в неделю конным спортом, и 4-5 раз в неделю гимнастикой и в воскресенье плаванием. И всё им это нравится, ничего не хотят бросать!", —  поделилась Камалия.

Пользователи Сети тут же начали комментировать фото и отметили, что дочери Камалии такие же целеустремленные как и их мама.

"Молодцы девчонки, однако для того, чтобы профессионально заниматься гимнастикой, нужно начинать с 4-5 лет.", "Удивительные девочки! Пусть им везёт во всём!", "Малышки большие умнички!Такие же целеустремленные и трудяжки как их мамуля! У Вас невероятная семья!", — пишут комментаторы.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович