02.09.2021 19:09
Просмотров: 886

На Харьковщине за сутки случилось несколько ДТП: подробности аварий

На Харьковщине за сутки случилось несколько ДТП: подробности аварий

В Чугуеве накануне 22-летняя девушка не справилась с управлением автомобиля и сбила двух детей - 10-летнюю девочку и 11-летнего мальчика, которые возвращались домой из школы. Школьники шли по дороге, сообщают в полиции, и ВАЗ потерял управление и задел обоих.

Олег Ткаченко, нач. Чугуевского районного управления полиции

Щодо дівчини водія: вона на теперішній час у статусі «підозрювана». Їй вручено повідомлення про підозру. Запобіжний захід на теперішній час обирається у суді. Вона водій, але декілька місяців тому отримала права, тому вчилася їздити на транспортному засобі.

На место приехала карета скорой помощи. Пострадавших осмотрели и срочно госпитализировали в больницу. Медикам пришлось делать неотложную операцию парню, недавно стало известно, что он уже проснулся после наркоза. Правда, пока никаких прогнозов относительно его дальнейшего состояния врачи не делают

Виктор Забашта, директор КНП «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»

З діагнозами «черепно-мозкові травми» та «забої мяких тканин», у дівчинки перелом гомілки, їх було доправлено до міської лікарні швидкої допомоги

А в Харькове, на перекрестке проспекта Победы и Людвига Свободы произошло двойное ДТП. Сначала там не поделили дорогу две легковушки - Nissan и Renault. Из-за столкновения автомобили получили значительные повреждения.

И уже буквально через 30 минут, на этом же месте, столкнулись грузовик и Mazda. Из-за ДТП на дорогах образовывались пробки, однако никто из водителей и пассажиров не пострадал. Сейчас следователи выясняют виновников дорожно-транспортных происшествий.

Потеря управления стала причиной и ещё одного ДТП на Нетеченской набережной. Здесь, правда, уже обошлось без пострадавших - мужчина врезался в столб. В результате для него всё обошлось испугом.

Также в столб въехала иномарка на улице Академика Павлова. По предварительной информации полиции, водитель «Мицубиси» допустил столкновение с автомобилем Skoda, которая в результате протаранила столб. В этой аварии также всё обошлось без пострадавших.

А на улице Пролетарской автомобиль сбил мотоциклиста. Медики госпитализировали его в больницу.

Виктор Забашта, директор КНП «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»

Внаслідок аварії постраждав водій мотоциклу, 61-річний чоловік. З переломом ключиці, з забоями тіла він був доправлений до міської лікарні швидкої допомоги

Сейчас все события и детали этих аварий расследуют следователи.



Агентство Телевидения Новости


Темы: дтп

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович