02.09.2021 23:59
Просмотров: 1096

Наследники Сергея Лазарева: как выглядят Никита и Анна Лазаревы, кто их мать и почему их скрывали?

Наследники Сергея Лазарева: как выглядят Никита и Анна Лазаревы, кто их мать и почему их скрывали?

Поэтому он завел себе детей. Да, вот так неожиданно! Ходят слухи, что их родила суррогатная мать, а в то же время поговаривают, что у Лазарева появилась женщина, которую он скрывает от публики, чтобы не сглазить личное счастье. Так какова же правда на самом деле и кто — мать маленьких детей Сергея Лазарева?

Несколько лет Сергей Лазарев встречался с популярной российской телеведущей и актрисой Лерой Кудрявцевой, которая на 12 лет старше Сергея. Летом 2012 года после пяти лет отношений пара объявила о своем разрыве, причиной которого стала работа и постоянные разъезды. Спустя несколько месяцев музыкант объявил о своем новом романе — его избранницей стала солистка группы «А-Студио» Кети Топурия. Однако, эти отношения продлились недолго. В 2013 году Сергей Лазарев начал появляться на светских тусовках с украинской певицей с экс-виагрянкой Сантой Димопулос, но и там не срослось.

Публика так переживала за личную жизнь артиста, и пускала разные слухи. Но там тем временем все налаживалось. Представьте удивление поклонников, когда 23 декабря 2016 Сергей Лазарев заявил — у него родился сын. Правда, родился не сейчас, а два года назад — в 2014 году.

Для того чтобы скрыть от прессы появление сына, Лазарев даже переехал за город в частный дом. Ему удалось сохранять тайну на протяжении двух лет, пока кто-то из папарацци наконец не «подловил» певца с сыном на выходе из храма.

Поклонники уже поняли, что за Сергеем нужно более пристально следить, поэтому не спускали с него глаз ближайшие несколько лет. И совсем недаром, ведь в мае 2019 года журналисты узнали, что у Сергея родилась дочь. Оказалось, родилась она еще в 2018 году, просто Сергей скрывал рождение малышки, чтобы избавить себя от лишней тяготы в виде журналистов и расспросов поклонников.

Поговаривают, что биологический отец детей Сергей Лазарев, а вот о матери ничего неизвестно.

Если взглянуть, например, на недавнее видео с дочерью Сергея Анной, можно увидеть, что у малышки уже прослеживаются явные папины черты. Но вот что же ей досталось от мамы — вопрос.

Наиболее верный вариант — это то, что детей выносила и родила суррогатная мать.

Хотя эксперты в мире шоу-бизнеса утверждают — возможно, мамой стала какая-то публичная женщина из окружения певца. Тогда понятно, почему он скрывал дату рождения обоих детей — чтобы никто не начал сопоставлять факты, и искать, какие же звезды в это время были в положении или надолго пропадали из виду, вынашивая ребенка.

Поклонники переживают — как же мужчина, еще и такой популярный, который все время находится на гастролях или на съемках, может один воспитывать двоих детей.

Но на своих интервью экс-участник Евровидения уверяет — успевает заменять своим Никите и Анне и маму, и отца.

Известно, что семилетний Никита увлекается плаванием, рисованием и шахматами, а трехлетняя Аня унаследовала вокальные данные от отца.

Сейчас Сергей Лазарев уже так не скрывает своих детей от публики, ведь понимает — они обречены на то, чтобы находиться под пристальным вниманием поклонников и папарацци.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович