Просмотров: 846

"Металлист 1925" обыграл "Ворсклу" в контрольном поединке

Металлист 1925 обыграл Ворсклу в контрольном поединке

Заполняя паузу в Премьер-Лиге украинского футбола, вызванную играми национальных сборных, полтавская "Ворскла" и харьковский "Металлист 1925" провели контрольный поединок.

"Металлист 1925" одержал победу 2:1. На 48-й минуте Максим Задерака открыл за харьковскую команду счет. "Ворскла" отыгралась с голом Ранжела на 62-й минуте. На 73-й минуте Владислав Дмитренко вновь вывел "Металлист 1925" вперед, установив, как оказалось, итоговый счет.

Следует также отметить, что последние 15 минут этого матча за харьковскую команду отыграл потенциальный новичок "Металлиста 1925" 18-летний футболист Ибрагима Берете из академии нидерландского ПСВ (Эйндховен). Берете имеет опыт выступлений за юношескую сборную Гвинеи.