06.09.2021 20:45
Просмотров: 702

Минимум 40 тысяч долларов в год: сколько певица Камалия тратит на обучение дочерей и чему их учит

Минимум 40 тысяч долларов в год: сколько певица Камалия тратит на обучение дочерей и чему их учит

Помимо того, что она знаменита и востребована, она еще и жена, и мать. Ее мужа зовут Мохаммад Захур, он пакистанец. В 2013 году у супружеской пары случилось важное событие — их семья пополнилась сразу на два человека — двойняшек Арабеллу и Мирабеллу. Как же живут девочки, которые с детства окружены любовью, вниманием прессы, и живут в достатке?

Девочки Камалии и Захура учатся в Украине, в школе с британским вектором образования. Пока выбирали учебное заведение для наследниц, с мужем чуть не разругались. Папа хотел, чтобы девочки получали образование за границей.

Об этом Камалия рассказала в интервью телеканалу "Украина".

Певица рассказала, что в год на обучение одного ребенка у них уходит более двадцати тысяч долларов.

Ну, как и во всех семьях, девочки могут отличиться плохим поведением. Особенно, за какие-то подарки или покупки могут и драться, поэтому мама покупает наследницам все одинаковое.

Помимо школы, Камалия водит своих деток на кружки. Трижды в неделю у них верховая езда. Любовь к конному спорту Арабелле и Мирабелле передалась от мамы, которая в седле с 18 лет.  Артистка занимается конной выездкой — в этом виде соревнований оценивают умение лошадей двигаться в разном темпе.

Однако прививают родители девочкам не только всесторонние развитие и потребность в образовании. Но и скромность, которая при таком финансовом положении семьи, кажется, теряется из виду. Тем не менее, Камалия, как ответственная мама, приучает девочек к тому, что ничего не достается просто так, все нужно заработать.

А вот папа наоборот — позволяет Арабелле и Мирабелле все, и немного больше.

Минимум 40 тысяч долларов в год: сколько певица Камалия тратит на обучение дочерей и чему их учит Захур с дочками

Также опытная мама Наталья Захур делится секретом, как реагирует на детские истерики. Ее метод простой — она их игнорирует. И запрещает другим как-то реагировать на детские всплески эмоций. Мол, переплачут, и успокоятся. И тогда с ребенком можно поговорить.

А если слова не помогают, то от мамы можно и получить.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович