08.09.2021 18:08
Просмотров: 926

Продюсер “Танцев со звездами” рассказал о взаимоотношениях с Тиной Кароль после того, как она ушла с “плюсов”

Продюсер “Танцев со звездами” рассказал о взаимоотношениях с Тиной Кароль после того, как она ушла с “плюсов”

Украинская певица Тина Кароль много лет была ведущей шоу "Танцы со звездами". Поэтому, новость о том, что в новом сезоне танцевального проекта артистки не будет, публику очень расстроила. Зрители считают, что без Тины шоу "Танцы со звездами" будет уже не тем, что было раньше. Публику интересует, появится ли Тина еще на телеканале "1+1" в качестве ведущей?

Продюсер “Танцев со звездами” рассказал о взаимоотношениях с Тиной Кароль после того, как она ушла с “плюсов” Тина Кароль долгое время была ведущей Танцев со звездами

Продюсер шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Владимир Завадюк 8 сентября, отвечая на вопросы фолловеров в Инстаграм-сториз, заявил, что он еще планирует работать с Тиной Кароль. Заводюк добавил, что у него с артисткой сложились хорошие отношения.

"Мы в хороших отношениях с Тиной Кароль и ее командой. И обязательно еще поработаем в других проектах. А в "Танцах со звездами" в этом году много новых лиц, которых вы ждали", – написал Завадюк.

Продюсер “Танцев со звездами” рассказал о взаимоотношениях с Тиной Кароль после того, как она ушла с “плюсов” Скриншот Инстаграм-сториз Владимира Завадюка

Стоит отметить, что  "Танцы со звездами" — это не единственный проект, от которого отказалась Тина Кароль. На финале проекта "Голос країни" артистка сообщила, что больше не будет занимать кресло тренера. Поп-дива занимала тренерское кресло в проекте "Голос країни"  целых 8 взрослых и 3 детских сезона, это абсолютный рекорд за всю историю проекта. Более того, она целых 5 раз приводила участников своей команды к победе.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович