08.09.2021 19:29
Просмотров: 928

Изменил со ста женщинами: звезды, которые простили измену и дали второй шанс

Изменил со ста женщинами: звезды, которые простили измену и дали второй шанс

"Зірковий шлях" рассказал истории звездных пар, которые пережили предательство и не распались. Среди них как заграничные, так и отечественные звезды.

Изменил со ста женщинами: звезды, которые простили измену и дали второй шанс Бейонсе и Jay-Z

Бейонсе и Jay-Z. Рэпер Jay-Z рассказал, что в трудный для своей семьи период он стал терять контакт со своей женой. А что-бы как-то компенсировать общение с женщинами, он начал искать любви и ласки на стороне. Нашел. Правда, потом понял, что все же очень любит свою жену. Бейонсе простила гулящему мужу измену, а уже вскоре родила от Jay-Z близнецов. Вот такая вот история любви и предательства.

Изменил со ста женщинами: звезды, которые простили измену и дали второй шанс Cardi B и Offset

Cardi B и Offset. Когда-то злоумышленники взломали страницу всемирно известного рэпера Offset и слили в сеть подробности его пикантных отношений с другими женщинами. Жена простила. Однако через год ситуация повторилась во второй раз и Cardi B ушла. Offset так извинялся, что Карди была вынуждена простить гулящего мужа и вернулась к нему.

Изменил со ста женщинами: звезды, которые простили измену и дали второй шанс Сергей Бабкин и Снежана Бабкина

Снежана и Сергей Бабкины. Изменщиков немало и в украинском шоу-бизнесе. Например, в этом году Сергей Бабкин признался, что несколько лет назад изменил своей жене более ста раз. Это было на гастролях, когда Сергей и Снежана долго друг с другом не виделись. Тогда контакт начал теряться, и появились измены. Когда снежана об этом узнала, собрала вещи и ушла. Но Сергей искренне раскаялся, попросил прощение и ушел. Теперь их семья — одна из самых крепких. И настоящий пример для подражания.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович