08.09.2021 23:59
Просмотров: 659

Как Максим Галкин воспитывает Гарри Галкина и кем хочет видеть его в будущем? Папин преемник

Как Максим Галкин воспитывает Гарри Галкина и кем хочет видеть его в будущем? Папин преемник

Но Максим, как и любой примерный отец, больше в воспитании отдает себя именно сыну, воспитывая достойного преемника. В этом видео мы расскажем, чему Максим Галкин учит своего единственного сына, какие качества в нем воспитывает, и кем хочет видеть в будущем.

Гарри вместе со своей сестрой Лизой родился осенью 2013 года в Москве. Мальчику повезло стать ребенком в одной из самых известных «звездных» семей России.

Максим Галкин впервые получил опыт отцовства, и с самого рождения от своих двойняшек не отходит ни на шаг. Он обучает их всему, что умеет сам — дома детки ставят различные постановки, показывая свое умение танцевать, актерское мастерство, и даже некоторые юмористические сценки. 

Как и в любой семье, родители Гарри и Лизы ментально разделились так — Алла организовывает досуг Лизы и общается с ней как мама и близкая подруга, а Максим больше рядом с Гарри, передавая ему свою отцовскую заботу. 

Например, недавно Максим показал, как отправился с наследниками на рыбалку. Больше всего это было интересно маленькому Гарику, и своему первому серьезному улову он был невероятно рад.

Также папа настаивает, чтобы наследник и его сестричка изучали иностранные языки. Даже записали детей в частную онлайн школу. Получается у Гарри неплохо, тем более, он уже даже запел на французском.

Также Гарри — маленький хозяйственник. Недавно папа показывал, как мальчик взял деньги со своей копилки и пошел в строительный магазин, чтобы купить некоторые инструменты. Как оказалось, его племяннице нужно было открыть сейф, замок на котором сломался. И Гарик решил сделать это при помощи подручных инструментов. 

Кстати, дома маленький Гарри тоже ответственный мужчина. Не против что-либо починить, если нужно. Например, недавно в замке расшаталась металлическая пластина, закрывающая стык между паркетом комнаты и лестничной площадки. 

Гарик сам закрепил порог, а папа запечатлел это на видео и показал подписчикам.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович