10.09.2021 19:11
Просмотров: 936

Мама на небе: как живет единственный сын Жанны Фриске и почему у него были проблемы с отцом

Мама на небе: как живет единственный сын Жанны Фриске и почему у него были проблемы с отцом

О своей тяжелой болезни Жанна узнала во время первой, но поздней беременности и долгое время держала ее в строгом секрете.

Фриске все реже стала появляться на публике, однако спустя некоторое время близкие певицы сделали официальное заявление, в котором говорилось, что Жанна больна раком. На лечение певицы было собрано более 66 миллионов рублей, однако победить опухоль головного мозга так и не удалось. Фриске скончалась 15 июня 2015 года в собственном доме. У нее остался сын Платон, который отправился на воспитание к отцу. Как Дмитрий Шепелев относится к сыну от Жанны, и не перестал ли любить его меньше после того, как у него появилась новая любовь, новая семья и новый сын?

Своего первого и единственного сына Жанна назвала Платон. Фамилию дала отца — Шепелев. Несмотря на юный возраст, в биографии Платона Шепелева было немало сложных моментов. Он рано потерял мать и остался под опекой отца, который постарался оградить его от излишнего внимания публики.

Фактически из родственников у маленького Платона после утраты мамы остались отец Дмитрий Шепелев, и бабушка с дедушкой по маминой линии — Владимир и Ольга Фриске-Копыловы. Казалось бы, горе сплочает, но ребенка родственники поделить не смогли.

В большом доме, где должна была жить Жанна, сейчас живет ее отец. По двору разбросаны машинки, но ими уже давно никто не играет.

Мама на небе: как живет единственный сын Жанны Фриске и почему у него были проблемы с отцом Отец Жанны Владимир Копылов

Дмитрий Шепелев уверят — своей вины в том, что прячет внука от дедушки — не видит.

Публика переживала за Платона, ведь убитый горем отец может внушать различные депрессивные мысли в голову ребенку. Даже если это и не так, то дети очень тонко чувствуют настроение своих родителей, и маленький Платон мог еще больше переживать из-за потери мамы и отсутствия контакта с отцом.

Мама на небе: как живет единственный сын Жанны Фриске и почему у него были проблемы с отцом Сын Жанны Фриске Платон

Однако, как оказалось, у Шепелева все не так уж и плохо. Несколько лет назад он встретил свою новую любовь, с которой буквально расцвел на глазах — зовут ее Екатерина Тулупова.

Телеведущий познакомился с будущей избранницей в детском саду, куда они оба привели своих наследников: телезвезда – сына Платона, а дизайнер интерьера Катя – дочь Ладу. Пара долго скрывала свои отношения и никак не комментировала домыслы, которые ходили в СМИ.

Но по Дмитрию и так видно, что именно Екатерина вернула его к жизни и помогла наладить контакт с единственным сыном.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович