11.09.2021 12:35
Просмотров: 794

Катя Репяхова кинулась распродавать срочно вещи: не хватает сыну на памперсы или сбегает от Виктора Павлика?

Катя Репяхова кинулась распродавать срочно вещи: не хватает сыну на памперсы или сбегает от Виктора Павлика?

Три брака оставил за плечами Виктор Павлик. Последний развод вообще стал достоянием общественности, ведь все подробности всплыли, когда стало известно, что артист женится на молодой концертной директорше. Всех поклонников и не только интересовали подробности того, как решилась знаменитость оставить одну женщину, с которой похоронил младшего сына. Павла Павлика проводили в последний путь в прошлом году.

Катя Репяхова кинулась распродавать срочно вещи: не хватает сыну на памперсы или сбегает от Виктора Павлика? Виктор Павлик с тещей, женой и новорожденным сыном

Тем не менее, уже все страсти улеглись. Судьба подарила звезде еще одного ребенка, а экс-супруга перестала выносить обиду в публичное пространство. Несмотря на то, что и Катя, и Виктор всегда говорят публично о своей любви - многие до сих пор думают, что их брак не будет вечным.

Но пара доказывает обратное. Вот и сегодня, в субботу, когда у всей страны выходной день, Репяхова решила не терять время даром, а разобраться со своей одеждой, а так же немного заработать денег для семьи.

Катя Репяхова кинулась распродавать срочно вещи: не хватает сыну на памперсы или сбегает от Виктора Павлика? Катя Репяхова

У себя в Инстаграме девушка разместила объявление о том, что хочет продать вещи по символической стоимости. Блогерша еще не опубликовала одежду, но уже всех заинтриговала сообщением.

Кто помогает звезде с ребенком?

Катя привыкла к роскошной жизни, но с появлением малыша больше богемный образ ей не подходит. На помощь из Днепра приехала мама, которая поселилась рядом с семейством Виктора Павлика. Женщина хочет, что бы у дочери все таки молодость не прошла в пеленках-распашонках, и поэтому вызвалась нянчиться с внуком.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович