13.09.2021 15:46
Просмотров: 798

На Безлюдовке утонул автомобиль – двое погибших

На Харьковщине утонул автомобиль Renault, в котором находилось два человека. Трагическое событие произошло на Безлюдовском водохранилище. По предварительным данным, водитель припарковался у берега, внезапно машина съехала в озеро и ушла под воду. Очевидцы, которые отдыхали неподалеку, услышали крики и вызвали спасателей, но было поздно. В воде микроавтобус перевернулся на крышу, самостоятельно люди выбраться из салона так и не смогли. Полиция уже установила, это был 61-летний водитель и 33-летняя пассажирка.

Евгений Василенко, нач. сектора по работе со СМИ ГУ ГСЧС в Харьковской обл.:

До місця події було направлено відділення служби порятунку на автоцистерні. Рятувальники за допомогою спеціальних тросів та лебідки витягли автомобіль з дна водойми на берег. Всередині автомобіля було виявлено тіла 2 загиблих - це чоловік та жінка.

Сейчас следователи расследуют все детали и причины ДТП. Также в выходные на Московском проспекте не поделили дорогу Citroen и ВАЗ. На место приехала карета скорой помощи. В результате, для водителей и пассажиров всё обошлось испугом, только один человек получил небольшую травму.

Виктор Забашта, директор «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»:

Було оглянуто шість учасників. В одного з них, це пасажир 38-років, було діагностовано легку черепно-мозкову травму. Він відмовився від шпиталізації.

В этом же районе по дороге двигалась колонна мотоциклистов, вдруг один из мужчин упал со своего транспорта. Водителю автомобиля, который ехал за ним, пришлось совершить манёвр, чтобы не наехать на мотоциклиста. Из-за чего в его машину врезался Lanos. А эти кадры опубликовали с камер видеонаблюдений. На улице Морозова таксист не справился с управлением и влетел в припаркованную машину. Из-за сильного удара первая перевернулась на крышу. В результате, и в этой дорожной аварии никто не пострадал. Сейчас следователи выясняют виновников этих аварий. В общем, за минувшие выходные, произошло 34 дорожно-транспортных происшествия, также полицейские обнаружили у 34 водителей признаки алкогольного опьянения.

Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович