13.09.2021 18:07
Просмотров: 840

Ирина Билык выступила на одной сцене сразу с двумя бывшими мужьями: “Вот это сюрприз!”

Ирина Билык выступила на одной сцене сразу с двумя бывшими мужьями: “Вот это сюрприз!”

Украинская певица Ирина Билык спела свою популярною песню "Нас нет" вместе со своим бывшим мужем Дмитрием Дикусаром, под аккомпанемент еще одного экс-супруга, Дмитрия Коляденко.

Ирина Билык выступила на одной сцене сразу с двумя бывшими мужьями: “Вот это сюрприз!” Ирина Билык вместе с хореографом Дмитрием Дикусаром

Дмитрий Дикусар спел второй куплет песни и даже станцевал, а Дмитрий Коляденко, который играл на рояле, в конце номера подбежал к Ирине и подарил ей цветы.

Интересно, что перед выступлением Дикусар заявил, что Билык — это женщина, которую невозможно забыть.

"14 лет назад я потерял голову на паркете. Ира – необычайно талантливая женщина, которую невозможно забыть. Эта песня рождена нашей любовью", — признался Дмитрий Дикусар.

Номер Ирины Билык с Дикусаром и Коляденко вызвал восторг у поклонников.

"Вот это  сюрприиииз !!!!!Украшение сегодняшнего эфира!!!Не верила ни своим глазам ,ни ушам!!!!Прекрасные ,талантливейшие люди, которых когда-то свела судьба ,снова вместе, на сцене и снова звучит эта красивейшая песня о любви, их любви.. Просто до слёз, до дрожи!", "Ирочка шикарно выглядит, как были с Димой прекрасной парой, так и остались. Дружить с любимыми мужчинами —  только может умная женщина", "Ну Ира даёт. Собрала гарем своих бывших мужей и пела между ними. Песня красивая. Можно не обладать сильным вокалом, а петь душой.", — комментируют зрители.

Напомним, роман Дикусара и Билык "зародился" в 2007 году на "Танцах со звездами", где они выступали в паре. В этом же году они поженились. Их брак просуществовал 3 года.

С Дмитрием Коляденко Билык жила в гражданском браке с 2004 по 2006 год.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович