13.09.2021 18:50
Просмотров: 631

Дарья Квиткова показала главного мужчину своей жизни: сегодня ему два месяца

Дарья Квиткова показала главного мужчину своей жизни: сегодня ему два месяца

Блогерша и популярная личность показывает в своем профиле Instagram своего сына Льва Никитовича практически каждый день. Она, в отличии от многих других звезд, не скрывала лица ребенка, и как только родила, так сразу и показала, каким сладким и невероятно красивым получился малыш.

Следует отметить, что вместе с ней домашними делами занимается и Никита Добрынин. Он регулярно гуляет с сыном, проводит много времени дома, старается не задерживаться на съемках. А все ради того, чтобы не упустить ни минуты драгоценного времени взросления своего ребенка.

Молодые родители глазом не успели моргнуть, как их ребенку уже два месяца. Даша показала, каким уже взрослым стал их с Никитой Добрыниным сыночек.

"Сегодня 2 месяца нашему самому замечательному, характерному и лучшему человеку.  Невероятное счастье быть его родителями, он открывает самые потайные комнатки нашей души и учит заново жить. Я точно знаю, что самые сладкие щечки достались мне. p.s. спасибо, что проживаете каждый день с нами",

— трогательно написала Квиткова в своем Инстаграм-профиле.

https://www.instagram.com/p/CTwPa2Nont6/?utm_medium=copy_link 

Хотя материнство и не было таким идеальным. Дарья ранее признавалась, что у нее, как и у всех матерей, есть бессонные ночи и слезы. Однако она понимает, что это лишь послеродовой кризис, который обязательно пройдет. Тем более, ее любимый и любящий муж постоянно рядом, и не дает своей любимой жене расстраиваться.

За парой Даши Квитковой и Никиты Добрынина с увлечением и любовью следят миллионы поклонников в Инстаграм.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович